Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Готовы помочь разобраться в сложных диагнозах!

Здравствуйте. На телеканале «Россия» запускается новый проект, связанный с диагностикой болезней. Если вам долгое время не могут поставить диагноз, если у вас болезнь, которую не могут найти местные врачи, пишите по адресу: glavnoe@vgtrk.com
В письме подробно опишите свою проблему: как давно она появилась, какие симптомы, у каких врачей вы были, какие исследования проходили, и т.д. Желательно приложить сканы заключений врачей, у которых вы были.
Вас обследуют в одной из лучших клиник Москвы, лучшие врачи-диагносты страны проведут консилиум, и поставят диагноз.
Проект серьезный, поэтому мы ищем людей только с реальными проблемами.
Вся помощь абсолютно бесплатна!
10.06.2015 16:57:38,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
12лет я и моя дочь больны.Диагноз:Диффузный нейродермит,S.cabies,Почесуха хроническая.острая,микробная экзема,Грибовидный микоз,Поликлиника гл.врачь Рыгалева Е.А.город Симферополь,ул.Братьев Спендиаровых 6,врачь дерматовенеролог Ильин Л,А. моя карточка 227 не пишут правильный диагноз Помогите! 08.03.2016 19:00:32, Петровская Светлана Эдуардовна 50 лет Крым +7 978 712 94 20
Прошу разобраться в моей ситуации.я болею скв уже 20лет. Восемь лет назад стала замечать,что тяжело подниматься по лестнице,вставать с корточек слабость в ногах,с годами присоединились руки.нарастающая слабость с годами.диагнозы ставили миозит,стероидная миопатия назначали всевозможное лечение,прокапали мабтеру 2раза после второй стало ещё хуже.позвоночник разрушается спондилит и грыжи,в сентябре прооперировали позвоночник убрали больной позвонок поставили имплантант.состояние не улучшилось хожу на несгибаемых ногах слабость и тяжесть в ногах сохраняется.прошу вас помогите поставить правильный диагноз и назначить лечение.живу в челяб.обл. еманжелинск 89191128969 02.11.2015 08:52:25, кальницкая лариса геннадьевна
Забыла написать что живу я в павловском посаде у меня нет имейла поэтому общаться я мгу только по телефону 89261179132, пожалуйста помогите я не живу а существую , помгите пожалуйста мне 42 года, мне очень хочется жить нормально 15.09.2015 17:47:19, Фадина елена
Мне очень нужна ваша помощь,вот уже год я немогу разобраться что со мной происходит,мне поставили диагноз невроз,я несколько раз лежала в невролгии но ничего не помогает,всё начинается с самог утра я просыпаюсь и у меня сразу мутная голова начинается тревога и меня начинает трясти всё тело внутри горит сильная слабость, совсем отсутствует аппетит, я даже сама не могу объяснить своё состояние.я принемаю антидаприсанты и транквелизаторы но всё помогает совсем на короткий срок и опять всё начинается сначало.я больше так жить не могу,у меня двое детей , а я из за своего состояния не могу уделить им должного внимания.наблюдаюсь у психиатра но результата нет. Поэтому решила обратиться к вам как к последней надежде разобраться что со мной происходит потому что я уже на грани. 14.09.2015 21:11:16, Фадина елена алексеевна

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!