Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

боткинская больница

прошу помощи,советов!!!Мама лежит в боткинской больнице,диагноз пр.пневмония.Лежит уже 9 дней,до этого лечилась дома 5,вообщем болеет две недели.Улучшений нет,температура к вечеру 38.Лечащий врач действует согласно стандартам,придраться не к чему:рентген,антибиотики,капел­ьницы не смогли поставить,плохие вены,делают физио.Сегодня появились признаки легочной недостаточности,врач послушала,сказала все идет как надо.что делать?куда бежать?в какие двери стучаться?человеку становиться хуже,а у них все по плану.заранее спасибо
29.05.2015 20:09:26,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В каком отделении лежит? 30.05.2015 12:26:07, Ivy
инфекция. 30.05.2015 18:40:18, vikina
А с каких это пор с пневмонией лежат в инфекционном??? В терапевтическом нет мест,что ли? 31.05.2015 16:15:54, valeriana
в инфекции,потому что первоначально не было даже подозрения на пневмонию,только температура и головная боль и обморок 31.05.2015 19:26:46, vikina
Может перевести в пульмонологии попробовать? 30.05.2015 19:24:59, Ivy
думаю забирать наследущей недели 30.05.2015 20:43:13, vikina
В последнее время все чаще слышу, что в Боткинской вымогательство цветет пышным цветом.
Может сейчас и получше стало (в свете сокращений).
Предложите купить лучшие лекарства для мамы, от денег также не откажутся там - лекарства лучше найдут, уход , если можете.
Или забирать в другую.
Оттуда хорошие врачи в 1-ю градскую бежали в свое время.
29.05.2015 20:59:36, Mira
я даже не представляю,как этот перевод осуществить.С улице ведь не возьмут. 29.05.2015 21:53:26, vikina
- с улицы попробовать. Ту есть нюанс, что с улицы они обязаны экстренные мероприятия провести.
- через участкового терапевта по договоренности. При первой градской есть КДЦ, туда точно бесплатно по направлению из поликлиники берут, но очередь, долго ждать.
- забрать домой, оттуда вызвать скорую, и со скорой договариваться
29.05.2015 22:04:09, Mira
Со скорой не договоришься, диспетчер не позволит поехать в чужой район.Только платную перевозку заказывать... 30.05.2015 08:23:48, !
спасибо.очень ценный совет.будем пробовать,вот только,как с больничным быть?ведь ,если она уйдет ей его не дадут.мне,то на это плевать,а вот мама человек старой закалки. 29.05.2015 22:08:34, vikina
Почему не дадут? Разве под расписку с открытым больничным нельзя уйти?
И еще, смотрите еще за состоянием мамы, чтоб не навредить.
29.05.2015 22:36:54, Mira
сегодня на 18 температуры нет.ура!!!!ну там такой ужас происходит,в соседней палате с подозрением на дизентерию лежит,туалет один на две палаты,а еще мононуклеоз,токсоплазмоз.думаю забирать,пока еще чего-нибудь не подцепила 30.05.2015 18:43:56, vikina
Там изолированные боксы? Насчет соседних инфекций вы так не пугайтесь. В обычной жизни все мы постоянно с ними сталкиваемся, просто не знаем.
При соблюдении элементарных правил гигиены они не опасны.
Ей бы, конечно, в пульмонологию надо бы.
30.05.2015 19:42:30, Mira
там не боксы,а палаты на четыре человека и все с разной инфекцией.с кем раньше лежала мама уже были выписаны,положили новых.не знаю,как можно положить разных больных вместе и еще две палаты объединить одной туалетной комнатой,где соблюдение санитарного режима? 30.05.2015 20:48:05, vikina
хм... это все же лучше, чем объединить все отделение на этаже одним туалетом, как бывает. принесите одноразовые накладки на унитаз. а для принятия душа сами приходите и дезинфицируйте. если улучшение пошло, не дергайте маму, хотя боткинская конечно всегда была не самым лучшим местом с т.з. бытовых удобств 31.05.2015 19:10:18, ALora
да улучшение есть второй день без температуры. 31.05.2015 19:27:58, vikina

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!