Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
30.04.2015 21:18:08

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может быть, Вам стоит обратиться в неврологическую клинику на Полянке? Думаю, там найдутся подходящие специалисты. 01.05.2015 20:39:10, suslikann
Ребенку сколько? Если зачеты - большой уже? Или замороченная школа?
Если ребенок достаточно большой - скажите ему, что мама болеет, что это проявление болезни. И идите уже к психоневрологу. Или сразу к психиатру. Всякие неврологи вам тут ну никак не помогут. Останавливать надо эту фигню, а для начала - понять, что это. Хватит уже ждать, пора лечиться, честное слово. Жалко же ребенка. Кто его знает, как у него в голове это все отложится.
30.04.2015 23:42:00, кошка в Тардис
[пусто] 01.05.2015 09:32:37
Когда меня прижало с депрессией, я пошла к обычному районному психиатру. Через 2-3 недели уже и думать забыла обо всем этом ужасе. А до того несколько месяцев витамины пила и ждала, когда само пройдет. 01.05.2015 09:40:16, кошка в Тардис
Ой, у Вас просто ребенок хороший, и Вы его критично оцениваете. Вам бы с моим пообщаться - светились бы от счастья, когда такие мелочи случаются! Мой всегда плохо выступает, контрольные пишет по 2-3 часа, учительница у нас супер, как-то умудряется из него выдавить несколько жалких капель познания ))) Если что-то взял - считай выкинуто, найдется когда-нибудь случайно, если попросишь сделать что-то - сходит и вернется, по дороге забудет не только за чем шел, но и что его вообще туда послали ))) Орать бесполезно, будет только хуже. Просто отпустите! Ему нужна учеба, ему нужен спорт, его жизнь - пусть он у Вас спрашивает совета и помощи просит, а не сами в крик пускайтесь. 30.04.2015 23:22:34, Ярославна
Juls_P
Думаю, что к психологу. Пока можно пропить курсом успокоительные любые. Понимаю эту волну, надо сразу в начале гасить её. Слышала про резинку на запястье, щелкать до боли, типа НЛП. Дети НЕ ВИНОВАТЫ!! 30.04.2015 22:10:10, Juls_P
невролог как правило назначает более легкие лекарства, психиатр или психотерапевт - посильнее. Психоневролог не знаю что делает, у нас таких нету. 30.04.2015 22:01:59, Булочница
pesnya
а от м.цикла не зависит? 30.04.2015 21:53:22, pesnya
[пусто] 30.04.2015 22:02:27
pesnya
так оно и есть, две недели - нормальный человек, две недели - злобная истеричка. Идите по врачам, делать нечего - невролог, эндокринолог, гинеколог. 30.04.2015 22:10:23, pesnya
Господи, Вы что? Срочно успокоительные, и к врачу. 30.04.2015 21:31:23, Jess (в системе Tanka99)
Лиса Патрикеевна
по-моему, тут лекарственную терапию надо подключать. контактами не помогу, увы. Может МагнеВ6 попьете для начала? Состояния аффекта надо просто избегать, тут никакими извинениями потом не поможешь:( 30.04.2015 21:26:26, Лиса Патрикеевна
Одна такая рыжая
Подберите себе успокоительное. Мне помогает глицин - вообще, уже на следующий день как выключается неадекват, я становлюсь человеком. Кому-то что-то ещё подходит, Тенотен тут многие хвалили, мне как мёртвому припарки, а другим, наоборот, отлично...

В общем, я склонна думать, что надо что-то попить.
30.04.2015 21:26:05, Одна такая рыжая
[пусто] 30.04.2015 21:33:29
Цветик-семицветик
К неврологу сходите 30.04.2015 21:39:39, Цветик-семицветик
Belka67
к невропсихиатру лучше 01.05.2015 01:58:24, Belka67


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!