Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошлась по врачам...

Немножко поныть и вопрос.
Не была у врачей почти 4 года.
за это время родила и откормила:). На днях прошлась первый раз по УЗИ, после кормления рассосались все кисты молочных желез, и диагноза ФКМ у меня теперь нет! это очень радует, ибо с грудью до беременности была бооольшая засада. Так что есть плюсы в ГВ)
Но вот щитовидка... Она увеличена, 2 огромных узла занимают всю левую долю. Может пунктировать надо... Очень нужен врач эндокринолог хороший, может посоветует кто, буду очень благодарна!
И по органам малого таза, если есть знающие: спаечный процесс и увеличение вен - это страшно для родившей и больше не планирующей рожать женщины?

И еще поныть: все это делаю платно, на медицину (УЗИ, анализы, невролог, МРТ шеи) уже отдала 15 тыс, чувствую что дальше я просто не потяну:(
Хочу попробовать воспользоваться бесплатной медициной, но чувствую, что фигня это будет, а не постановка диагноза и лечение... Отцу моему нос не могут вылечить, уже третьи антибиотики пьет...

Подскажите, кто знает,
1. Хорошего (это важно) эндокринолога
2. Хорошего гинеколога
3. Невролог назначила гирудотерапию 8-10 сеансов. Один сеанс 2000 - анриал для меня сейчас. Если есть у кого специалист, выезжающий на дом - посоветуйте тоже, плиз. Я бы нашла еще пару человек, чтобы было выгоднее приезжать.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.04.2015 13:03:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиса Патрикеевна
у меня были спайки в трубах лет в 18, с тех пор родила и откормила двоих детей. Спайки же пролечили гормональными таблетками правильно подобранными. В общем процесс главное не запускать. По врачам не подскажу - у меня страховка. 07.04.2015 18:46:20, Лиса Патрикеевна
"Спайки же пролечили гормональными таблетками правильно подобранными" - это как? спайки не могут уйти от гормонов 08.04.2015 00:35:12, Зайчонок
Я в основном наблюдаюсь в нашей поликлинике. Гинекологи именно наши принимают сейчас и в платном центре Лечу ру на Щелковском шоссе. Как говорится=а в чем разница? Невролог у нас прекрасный, эндокринолог тоже классный, мама сахар на диабетоне поддерживает 4,8 и получила инвалидность, в этом году бессрочную. Все УЗИ тоже у нас делают, как и КТ (но без контраста только). Врачи узисты потом принимают в Гемотесте.
Так что я за бесплатную медицину и только редкие анализы делаю в платных центрах.
Засада только с пульмонологами (У мамы ХОБЛ). Но врач платной клиники СМ срочно вызвала бесплатную скорую когда надо было и маму госпитализировали в 40 больницу, пролечили хорошо, подобрали Симбикорт. Ничего никому не платили вообще.
07.04.2015 14:24:41, Мама Гарика
Интересно, а если на КТ надо, то очередь на месяц? У нас в детской п-ке на УЗИ по неделе люди ждут. 07.04.2015 21:54:05, Шарлис Тиран
спайки/вены в малом тазу тянут за собой другие болячки - геморрой, варикоз и т.д. лучше не запускать 07.04.2015 13:44:10, x x x
А как их увидеть эти спайки? Или за спайками следует эндометриоз по близ лежащим органам 08.04.2015 13:41:53, Чувствую с этого у меня все началось
Наблюдаюсь уже долгое время у эндокринолога в Медси на Полянке.
Доктор Солодовникова. Очень грамотный специалист.
07.04.2015 13:33:19, RossoR
Просто Луиза
по невролгу, а где вы, у кого были? гирудо-это не панацея, есть другие методы. какой у вас диагноз? 07.04.2015 13:09:09, Просто Луиза
Была у невролога в ближайшем к дому мед.центре. Диагноз: Астенический синдром. Мигрень. Дорсопатия шейного отдела позвоночника. 07.04.2015 13:14:47, Шарлис Тиран
У меня были точно такие диагнозы. После консультации невролога курс лечения медикаментозней плюс курс у него же мануальной терапии спина,и курс сакрального массажа на шейный отдел и голову. Уже год забыла про мигрени и супернизкое давление, когда всему этому улучшилось зрение на фоне приведения шеи в норму,поднялось на 1,5. Если что пишите на подник,поделюсь где и кто. 07.04.2015 17:03:17, Mama_Fasolki
тоже написала. 15.05.2015 15:30:04, мореМари
Написала! 07.04.2015 21:54:48, Шарлис Тиран
дорсопатия это остеохондроз, у меня правда поясничного отдела, мне в обычной поликлинике назначали массаж этой зоны и физио (электролечение), эффект хороший больше полугода длился 07.04.2015 13:38:36, Зайчонок
Меня смущает, что на все очереди. На массаж в 2 притопа три прихлопа очередь за месяц, а про процедуры типа физио даже и не представляю по сколько люди ждут. 07.04.2015 21:57:46, Шарлис Тиран
на физио у нас нет очереди, невролог поставил диагноз на основании рентгена, я пошла к физиотерапевту, она дала направление и в тот же день был первый сеанс 08.04.2015 00:32:58, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!