Сами ноготки удалось наставить на путь истинный после вырезания и теперь они доросли до нормальной длины и растут куда надо, но воспаление (нарост такой) осталось. Когда вырезали ногти, то его тоже срезали и было все хорошо, но пока ногти ползли, там опять все воспалилось.
Можно его как-то подсушить, чтобы сам отвалился чтоли. Или опять надо к хирургу идти?
Лето скоро, хочется босоножки одеть, а там таакооое некрасиво торчит :(
Конференция "Медицина и здоровье""Медицина и здоровье"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Воспаление около вросшего ногтя
11.05.2003 17:52:05, Болящая6 комментариев

Спасибо, попробую. Пойду искать по аптекам, надеюсь, что без рецепта продадут
13.05.2003 18:21:27, Болящая

Может быть, если нет именно этой мази, есть что-нибудь с этим же веществом. 14.05.2003 05:01:36, Юля В.
Обходила 5 аптек, нету у нас такого. Аптекари делают удивленные глаза :( Причем второе название я тоже говорила (нашла в интернете про этот препарат).
А как вы делали с содой ванночки? Сколько этой соды бросать надо? 14.05.2003 11:36:52, Болящая
А как вы делали с содой ванночки? Сколько этой соды бросать надо? 14.05.2003 11:36:52, Болящая

я бросала на глаз, но примерно получалось на 3 литра очень теплой воды полстакана питьевой соды...
насчет мази этой (кстати, это не крем, а именно мазь), так мне ее по рецепту в аптеке продавали.
Может, есть эквивалент? 15.05.2003 01:55:58, Юля В.
спасибо
будем искать :( резать как-то не хочется снова 15.05.2003 12:25:20, Болящая
будем искать :( резать как-то не хочется снова 15.05.2003 12:25:20, Болящая
Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.