Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ячмень

С ячменем завтра на лыжах кататься - это самоубийство? А просто гулять по городу? Или сидеть на поперовно?
05.01.2015 21:09:16,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MamaKids
Сидеть ровно, потому что можно еще больше усугубить ситуацию, любой ветер, может так ее усугубить, что мало не покажется( лечите глаз, когда пройдет, тогда и покатаетесь на лыжах 09.01.2015 01:51:25, MamaKids
Дома сидеть. Офтальмоферон покапать. 06.01.2015 00:32:09, Брюзжит Джонс
И Вам спасибо, если за ночь не пройдет (а это может быть), утром куплю 06.01.2015 00:34:21, hanhi
завтра бы ни за что ни на какие лыжи, даже и без ячменя.
-20! шутка ли!
гулять по городу можно, наверное.
Маслом подсолнечным, нерафинированным - уже мазала? мне помогает
05.01.2015 21:47:07, Лось_Анджелес
Спасибо, про масло впервые слышу. Но где ж нерафинированное-то взять? 06.01.2015 00:25:16, hanhi
Musenka
Ну, если считать, что ячмень - это бактериальное воспаление, то прогулки по городу и лыжах не помешают. Хотя, насколько я понимаю, переохлаждение организма ослабляет организм. 05.01.2015 21:43:13, Musenka
Когда на глазу ячмень, нужно его прогревать. Мы это делаем так, яйцо или картофель отварить и в горячем виде завернуть в полотенчик и приложить к больному глазу. А еще примета есть, если на глазу ячмень выскочил, нужно чтобы кто-нибудь неожиданно плюнул в этот глаз)))) 18.01.2015 09:42:42, Разная Алевтина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!