Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хэлп, не переноситте

операторы, не переносите плиз часа 2, Девочки, уколола в салоне в носогубки реплери5, всего кубик, часов через 8 началася жуткий отек, типа алкоголичности, заплыли даже глаза, у кого нибудь так было? Чем снимали?Я так понимаю, что это аллергия? Или реакция на инородное тело в лице? Дома нашла и выпила таблетку диазолина, сейчас бегу в аптеку

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.09.2014 07:53:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
реплери5 - это постоянный или временный филлер? 22.09.2014 15:32:13, veresk
Businka
диазолин долго действует, купите что-то более быстрое 22.09.2014 10:35:16, Businka
Не знаю что за препарат, кот кололи, я геуронку или как там ее колола, у Вас отек, на фоне аллергии, у меня такое же было. Снимать антигистаминными. Вроде бы такие уколы притягивают воду. 22.09.2014 10:10:31, Мама Марианна
"Геуронка"- это гиалуроновая кислота что ли? Ну вы даёте, девушки. Надо сначала думать что вы себе колете, а потом уже колоть, собственно. 23.09.2014 12:10:21, Nenny
& CoSKODAff
девушки, а вы вообще аллергики по жизни???? 22.09.2014 11:38:26, & CoSKODAff
& CoSKODAff
аллергия. Было такое в институте - маску луковую сделала ( из тюбика, не самодельную)....
писец был , лицо как подушка, отмачивала в хлористом кальции - прямо мочила марлю и на лицо, и пила его по схеме....

сошло.

Дописываю - но я аллергик со стажем, могу сама поставить диагноз, снять приступ и мне кажется даже капельницу поставить, если меня сильно напугать)))
22.09.2014 08:12:06, & CoSKODAff
Спасибо, вызвала скорую, вкололи супрастин, чего то на Т и диазолин, но морда, как у хомяка 22.09.2014 11:27:05, петрушка
Innulik
вообще Вам не в аптеку, а ко врачу, можно даже вызвать скорую. Может быть все, что угодно от аллергической реакции до занесения инфекции. 22.09.2014 08:01:33, Innulik
Цветик-семицветик
+100 22.09.2014 10:19:58, Цветик-семицветик
+10000 22.09.2014 09:18:59, Victorovna(ex.motya04)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!