Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замучила ангина!

Добрый день! В феврале переболела фоликулярной ангиной, лечилась, пила антибиотики и с тех пор понеслась, болею каждый месяц! То сильнее, то легче, но каждый месяц перед месячными начинает болеть горло и появляется гнойный налет. Замучилась уже полоскать и пить лекарства.
Может кто-то может посоветовать хорошего врача?
11.08.2014 13:59:54,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я раньше не верила в лечебные свойства гомеопатических препаратов. Но недавно попробовала таблетки Тонзилотрен. Их посоветовали в аптеке. Мое отношение изменилось Горло болело невыносимо. Но после приема двух таблеток почувствовала облегчение. А через несколько дней прошла краснота и отечность. Так что средство помогает отлично. Я уже убедилась в этом. 11.09.2020 15:21:04, galina-sarimova
И я Тонзилотрен рассасываю при первых симптомах. Воспаление и боль в горле проходит, плюс, уменьшается вероятность заболеть ангиной повторно! 06.02.2019 10:55:57, Limonka565
Промывания не помешают в любом случае. Я у лора только и делала. И плюс Тонзилотрен назначали для лечения. По 1 таблетке каждые 2 часа (но не больше 8 в день), потом меньше. Они и смягчают горло и боль хорошо устраняют.Легче стало уже спустя несколько дней. 24.03.2016 09:28:24, AlionR
Меня много лет мучила ангина ,но лет20 назад старенький врачик полечил меня уколами Диаксидина 1% непосредственно в гланды .После этого горло не болело года 3 .Сейчас я использую Диаксидин при болях в горле следующим образом ,беру ватную палочку и промазываю 2-3 раза за день(ангина проходит за 3 дня ),если мазать не получится т.к очень горькое лекарство ,то можно полоскать по пол ампулы на пол стакана воды .Это лекарство так же помогает при отите . 12.08.2014 13:50:57, иришкин25
Спасибо! Записала себе :) 12.08.2014 13:53:52, JuJu
Попробуйте пройти курс промывания миндалин у ЛОРа, мне помогло,года 3 затишье было 11.08.2014 23:10:53, SамарочкА
Да, сходила сегодня к платному лору, прописала кучу анализов и промывание миндалин, хронический тонзилит поставила. Кстати, один из показателей анализа крови покажет нужно ли удалять миндалины. 12.08.2014 11:40:21, JuJu
Что это за показатель такой? 13.08.2014 12:11:48, Mira
Антистрептолизин-О (АСЛО) 13.08.2014 12:57:15, JuJu
Пройдите курс промываний миндалин у Лора. Мне помогло. И сыну периодически делаю. Столько гадости там внутри миндалин!
Могу посоветовать хорошего платного лор-врача.
13.08.2014 17:48:01, Mira
Да, посоветуйте, плиз. Я уже ходила к платному лору, она мне понравилась, но на всякий случай дайте еще контакты :) 13.08.2014 18:01:02, JuJu
ЛДЦ Кутузовский (м Славянский бульвар), врач Аксенова. И нос или горло у нее лечила. Мне нравится, что она не истерит, лишнего ничего не выписывает. 13.08.2014 20:26:16, Mira
Marr
удаляйте миндалины, они уже работают вам во вред 11.08.2014 15:23:01, Marr
Страшно :( 11.08.2014 15:36:23, JuJu
Дикая хозяйка
Чего страшного-то? Не полостная ж операция :) 11.08.2014 19:55:26, Дикая хозяйка
Она очень не приятная и болезненная. Без миндалин тоже ничего хорошего.
Но с плохими миндалинами опасней, да. Лучше сначала все ж попробовать полечить
13.08.2014 17:45:07, Mira
mamavikiniki
Согласна, что лучше полечить. Нужно хорошую комплекную терапию пройти и иммунитет восстановить. Для восстановления иммунитета биобран очень хорошеее средство, не смотря на то, что он БАД. Он не стегает иммунитет, не выжимает его последние силы, а мягко позволяет ему эффективнее работать. Эффективность его доказана многочисленными клиническими испытаниями и за границей давно им пользуются. Это к нам он недавно пришел только. У меня у самой проблемы были - биобран помог. 24.09.2014 08:34:05, mamavikiniki
Дикая хозяйка
Всю жизнь без миндалин живу, ну почти всю :) Никак на качестве жизни не отразилось. А болезненная - так сейчас даже под общим наркозом можно сделать, любой каприз за ваши деньги! 14.08.2014 07:38:46, Дикая хозяйка
Tiramisu
А у вас случайно аутоиммунных заболеваний нет? Вот они как раз частенько и являются последствиями удаленных миндалин и аденоидов 26.08.2014 22:20:18, Tiramisu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!