Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жолудь

Герпес!

Вот весна пришла и герпес мой любимый тоже пришел:)Надоело!Через пару дней свадьба у друзей, а я такая красотка! В общем вычитала я про пластырь от герпеса!Что скажете?Кто пользовался?Помогает? Я то купила этот пластырь, прихожу домой, смотрю, а он просроченный оказался! В аптеке продали!Я вот думаю идти снова за пластырем или это все ерунда и он не поможет?!
08.03.2014 17:11:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я помню в детстве, когда болела герпесом зубной пастой мазала))хорошо помогало, зуд быстро снимало. 26.04.2014 14:27:44, Naltntina
Жолудь
В общем я купила все таки пластырь от герпеса этот,но поклеила его пару дней до свадьбы! Вроде помог, хотя что конкретно помогло не знаю...пользовалась всем: и таблетки ацикловира, и пластырь!Краснота осталась и в день свадьбы,но зато пузырьков герпетических не было:)Говорят что есть какие-то уколы,их можно прокалоть и герпеса не будет совсем.Знаете что это за уколы? 13.03.2014 19:44:42, Жолудь
Звездная Тень
Непросроченный точно помогает, по крайне мере, мне здорово помог. Есть и ночной, чтобы ночью случайно не коснуться и не разнести заразу. Я пользовалась дневным на лекции, и на ночь, а вечером дома наносила мазь Ацикловир. 10.03.2014 22:49:00, Звездная Тень
-lenam-
Ацикловир в таблетках ударную дозу, оксолиновой мазью мазать (прочитала иструкцию), иммуностимулирующие 09.03.2014 19:43:16, -lenam-
Осторожнее с таблетками. Один раз выпила таблетку ацикловира, через 15 минут отек Квинке, кожа на лице стала вся в сыпи, помимо отека. Ужас просто. Потом по схеме, прописанной уже в больнице, лечили последствия этой таблетки дней 10-14 (не помню уже сколько). Почитала инструкцию и поняла, что это самое простое, что могло со мной случиться... Мазь ацикловир чудесно мне помогает и лечит, а вот с таблетками не повезло.. 27.03.2014 16:15:52, шимпа
Т@нечка
Мазь Ацикловир-мне хорошо помогает.Стоит копейки. 08.03.2014 19:24:41, Т@нечка
Бойко Аня
Мне мама совсем недавно привезла из Европы мазь такую классную! На молекуле докозанола! Первый раз у меня такое - герпес за 2 дня прошел!! 24.04.2014 21:07:54, Бойко Аня
А что это за мазь такая? В каком смысле на докозаноле? Можно поподробнее? 25.04.2014 10:42:14, Абрамчук Вика
marisha_212
Ну на основе молекулы докозанола, вот как у нас мази на основе молекулы ацикловира, а тут другое действующее вещество. 26.04.2014 22:04:56, marisha_212
Мне раньше тоже из Польши передавали мази от герпеса на докозаноле, а тут вот пару месяцев назад увидела в аптеке возле дома такую, Эразабан называется, купила, попробовала, а она точно так же действует. Мазь афигенная, с ацикловировыми мазями не в какое сравнение не идет. 27.04.2014 17:22:09, Fedorova Maria


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!