Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

valuma

Не сплю

Здравствуйте! Понимаю, что тема не для консультаций в интернете, но до невропатолога дойти теперь можно только через терапевта, а к терапевту записи нет. На платного врача денег нет.
Опишу проблему: сложная жизненная ситуация, все время думаю, переживаю, плачу. Пропал сон, замтавляю себя лечь, закрываю глаза, считаю баранов, но сон не приходит. Днем заснуть тоже не могу. Сплю по 3-4 часа в сутки, усталости не чувствую. Зарядку делаю , даже когда физически устала, не пллучается заснуть. Меня это стало тревожить, явно сказывается на нервах, они сейчас и так натянуты.
Посоветуйте какое-нибудь снотворное, но вставать с утра я дллжна со свежими мозгами. Пью глицин утром и днем, чтобы вечером принять. Мне сейчас нужно себя поддержать медикаментозно, организм сам не справлчется
Спасибо
18.12.2013 10:07:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василиса из сказки
На полном серьезе: какое-нибудь постановление подлиннее. Или Кодекс. Лучше Земельный или ГПК, Трудовой и Уголовный не пойдет. Читайте и пытайтесь разобраться досконально в написанном. 18.12.2013 19:48:38, Василиса из сказки
valuma
С Земельным и ГПК знакома)))) они меня только тонизируют, а вот Налоговый всегда на меня сон нагонял. Спасибо, улыбнулась))) 18.12.2013 23:21:54, valuma
ritaiva
Очеь Вас понимаю...но к сожалению нужен даже не невролог, а психотерапевт. Все проговорить. Получить показанный ВАМ антидепрессант. Пока ситуация не отпустит так и будет( Я спасаюсь мелатонином солгаровским и валокордином (год очень тяжелый в плане здоровья родных). Удачи! 18.12.2013 15:21:14, ritaiva
valuma
Спасибо! Думаю это и нужно сделать 18.12.2013 23:16:32, valuma
Jane-Rom
Я использую донормил, покупаю без рецепта. Достаточно четвертушки или даже восьмушки таблетки. Принимать надо заранее примерно за 30 мин. до момента, как планируете заснуть, и лучше спать пораньше лечь, потому что выводится из организма довольно долго 8-9 часов по ощущениям. Т.е. в час ночи, после подсчета баранов, его лучше не принимать, потому что в 7 утра в этом случае встать будет невозможно. 18.12.2013 12:49:17, Jane-Rom
valuma
Спасибо! 18.12.2013 23:15:23, valuma
Не паникуйте хотя бы по поводу сна. Если просыпаетесь среди ночи, то не упорствуйте, встаньте, послоняйтесь, не надо себе приказывать "Спать! Немедленно спать!" Наладится, когда спадет нервное напряжение. 18.12.2013 12:46:14, Брюзжит Джонс
valuma
Наладится, это точно, спасибо Вам! 18.12.2013 23:10:54, valuma
Antre
Пешие прогулки, хвойные ванны, отладить питание - здоровое и полезное, перед сном никакого телевизора, хорошая книга, стакан тёплого молока, мёд, отвар шиповника. 18.12.2013 12:18:44, Antre
valuma
Все это есть в моей жизни, в обычном спокойном состоянии изматываюсь и засыпаю без проблем. Сейчас нервное перенапряжение не дает расслабиться. Спасибо! 18.12.2013 23:02:31, valuma
Дикая хозяйка
Банальная валерьянка 3 раза в день. 18.12.2013 11:04:04, Дикая хозяйка
valuma
Не помогает , к сожалению 18.12.2013 14:35:56, valuma

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!