Конференция "Медицина и здоровье""Медицина и здоровье"
Раздел: Советы, рекомендации
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Помогите, что еще можно съесть-(((
Жутко болит десна - под зубом воспаление, вчера была у врача, он пытается спасти зуб, назначил антибиотики и ибупрофен, сказал, что на второй день будет легче, но мне еще дожить надо-((( Я уже вою от боли и на стенки лезу. Ибупрофена сожрано 4 штуки за день, без результата. Можно еще что-то слопать, дома еще кетанов есть и пенталгин или нельзя?
10.11.2013 20:29:30, Tappens
15 комментариев

Ужас! Очень вам сочувствую. 10.11.2013 23:14:30, Jane-Rom

Спасибо, поняла. Он и собирался, просто не успел и так до полодиннадцатого возился со мной.
10.11.2013 22:18:31, Tappens



У меня так болело когда гнойная киста под зубом образовалась....
Один врач без снимка сказал типа я застудила зуб вколол антибиотик назначил нимисил сказал будет легче..... помучилась сутки пошла к другому оказалось все просто на снимки увидели кисту..... 10.11.2013 21:32:30, КаТаРиНа
Да, снимок делали, слово киста не звучало, но думаю что-то подобное и есть
10.11.2013 22:16:25, Tappens

каффетин мне больше помогал, но если на стену лезете уже, может лучше ко врачу, если ночью от боли не уснете, срочняк ко врачу
10.11.2013 20:58:12, Зайчонок

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
