Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mari_red

Варикоз

Привет, озадачилась вопросом своих ножек и вен на них, в поликлинике советуют носить компресионные чулки, собственно и все лечение.. а хочется чтобы были красивые без сеточки сине-фиолетовой ноги. Нашла клинику, у них будет скоро скидка на безоперационное лечение лазером или радиочистотно, но сначала надо пройти консультацию у специалиста с узи. Вроде по ценам получается реально дешевле чем в других клиниках. Подскажите, кто уже лечил ножки у них (доктор лидер)?
30.09.2013 17:09:33,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сейчас ищу специалиста, но не знаю к кому обратиться прочитала несколько отзывов, но что-то ничего конкретного не нашла. Может кто-нибудь подскажет к кому сходить на консультацию? Когда у меня появились первые признаки варикоза я даже как-то не придала им значения, но теперь понимаю, что это была моя основная ошибка, так как надо было идти к врачу немедленно. Чувствую, что вена стала плотнее не знаю как объяснить и уже понимаю, что затягивать дальше нельзя. 27.01.2014 11:34:43, Naletas
Naletas, запущенные стадии варикоза гораздо сложнее вылечить. Чем раньше к флебологу запишитесь, тем лучше.
Меня терапевт вначале направил к флебологу. Лечилась пару лет у него. А когда поняла, что эффект нулевой - пошла на консультацию к Соколовой Полине Юрьевне в центр флебологии и лечения грыж Бьюти Доктор. Вот она мне действительно помогла ножки в порядок привести.
Могу сказать, что для первичной консультации подойдет любой флеболог. А уже со временем найдете себе проверенного врача, а может и понравится в поликлинике.
01.02.2014 01:43:35, Xaliande
mari_red
Привет, хороший доктор- Соломахин Антон Евгеньевич, он занимается всеми стадиями варикоза 27.01.2014 13:17:29, mari_red
Хорошо облегчает состояние при варикозе лечени пиявками. Проверено на себе, почитайте подробнее в интернете и отзывы тоже. 06.10.2013 22:01:39, тоже варикоз
mari_red
они облегчают а внешний вид на время улучшается, а еще где-то читала что пиявками не стоит увлекаться тк могут к раку привести 07.10.2013 16:38:34, mari_red
mari_red
Проконсультировалась я у флеболога Соломахина, на лечение меня не назначил, мне не надо, выписал венатол, белье душ контрастный, но не сильно.
А так он делает и склеротерапию и узи и рча. Буду ходить контролировать венки, место хорошее и доктор понравился.
02.10.2013 10:18:21, mari_red
Мне тоже флеболог сказал не спешить со склеротерапией, назначил венотоники пить курсами два раза в год и наружно клеить лечебный пластырь от вен Вазопласт, который снимает боль, отечность и уменьшает варикоз. Покупаю его в аптеке и леплю на 12 часов - это время лечебного действия. 18.11.2013 20:49:25, katerinagroza
mari_red
пришла смс на телефон от клиники -В Доктор Лидер до 20 октября
можно успеть вылечить вены лазером или РЧО буквально за полцены,
всего 25 тысяч рублей, старая цена - 45 тысяч.
Спонсируют немцы - производители.
09.10.2013 09:32:53, mari_red
snegnay80
А консервативно не пробовали, флебодиа говорят хороший препарат. 01.10.2013 14:33:28, snegnay80
LMila
Я заканчиваю курс флебодии (2 мес.), но одновременно с ней надо и ноги мазать чем-нибудь, я мажу троксевазином. До конца конечно сеточка не убралась, но стала в 2 раза меньше. Потом буду еще весной повторять. 01.10.2013 14:39:52, LMila
snegnay80
Понятно) 01.10.2013 14:42:51, snegnay80
Моя больная тема, постою тут послушаю, может и для себя новые методы найду, а то уже и пластырь клеила и мазью мазала, ничего не помогает, а только хуже становится. Я вот за дешевизной не гонюсь, но операционные и безоперационные методы лечения меня пугают, потому что смотрю на свою близкую родственницу и у нее было около 5 операций, но уже ничего не помогает. А мне терять надежду не хочется, вот неужели других вариантов нету? 30.09.2013 18:09:39, olikn
Хм..я значит не одна такая. Уже пару лет мучаюсь. После беременности симптомы стали еще более выраженными и болезненными. Даже сейчас, бегаю много по дому, в садик, на подработку. Очень много хожу пешком, от этого ноги к концу дня просто отваливаюсь, и ноют-ноют. Больно. Так давно пытаюсь найти методы. Чтобы не просто временно уменьшить боль, но и забыть о таком, что такое варикоз. Не первый раз читаю отзывы о компании здоров Сос варикоз , типо носишь по пару часов ботфорты и лечишь свои ноги, даже иногда можно и на всю ночь надевать.
Как вы думаете, это реально? Такой способ навсегда забыть о варикозе имеет место на существование? Хотелось бы услышать мнение того, кто возможно уже испытал на себе
01.10.2013 16:26:40, Xania
У меня на одной ноге под коленкой варикоз, может из-за того, что люблю ногу на ногу закладывать, не знаю. Но узелок виден и или мне кажется или он увеличивается, хоть и стараюсь сидеть ровно. А упражнения никакие не знаете? Ботфорты можно купить попробовать, вдруг результаты будут, пока у меня только душ и мази из лечения. 02.10.2013 17:11:59, olikn
mari_red
мне кажется ваш вариант это склеротерапия, но это после консы можно узнать 03.10.2013 08:51:48, mari_red
mari_red
а ваша родственница хирургичским путем лечила? у нее какая стадия? 30.09.2013 18:10:55, mari_red
Да ей операцию делали, но уже много лет прошло, остались шрамы некрасивые, вообщем картина еще та... 02.10.2013 17:07:51, olikn
mari_red
сейчас делают аккуратнее да и способы появились разные 03.10.2013 08:52:18, mari_red


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!