Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

с изменившимися родинками куда?

Пожалуйста, подскажите, куда и к кому в Москве идти срочно показать родинки, изменившиеся за лето? У мужа и сына-подростка обнаружила вдруг... боюсь неквалифицированных консультаций.
15.08.2013 11:03:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем большое :) покопаюсь еще в интернете. а анализ самой родинки делают только после ее удаления? Отщипывать от родинки нельзя ведь?(по
ка она явл частью человека)
15.08.2013 18:23:58, я.я.я.
Юффи
Есть онкодиспансеры. Например, №1 на Бауманской. Едете туда, записываетесь. Там хорошие специалисты.
Еще мне нравится в бывшем Институте Красоты хирург Алла Владимировна. Удалила мне родинку так, что и шрама не осталось. Я думала, что родинка неопасная. А она, только взглянув на меня, сразу сказала, что это очень опасная родинка. Если надо, телефон напишу в личку.
15.08.2013 13:36:52, Юффи
Штуша-Кутуша
Я не в Москве, но отец месяц как родинку удалил. Порядок действий был такой: пошел в онкоцентр (но у нас знакомый врач там был). Он тут же послал на анализ, который показал, можно ли родинку удалить. Сказали - можно, он и удалил. Материал послали на гистологию, через пару недель пришел - сказали результаты и сняли швы.
Удалял, потому что стал сдирать ее постоянно, и она как-то странно менялась вся.
15.08.2013 12:44:43, Штуша-Кутуша
Марифейка
А как удаляли вашему отцу родинку? У меня не растет и не увеличивается, но я очень хочу избавиться от родинки на затылке, она мне мешает, я боюсь порой и расчесываться, чтобы не повредить её. Возможно это? Не откажут мне в удалении? Куда лучше всего идти? 21.08.2013 17:34:37, Марифейка
Дикая хозяйка
К хирургу или дерматологу, он направит к онкологу (заранее пугаться не надо). 15.08.2013 11:11:53, Дикая хозяйка
Марифейка
а онколог какое обследование делает, анализы назначает? 05.09.2013 03:14:58, Марифейка
Т.е, можно в филатовке(для сына) записаться к хирургу, а там - куда пошлют? Или есть что-то кожное вроде эндокринологического центра, где и дет, и взрослое отделения, и где специалисты самые-самые? 15.08.2013 12:01:16, я.я.я.
Дикая хозяйка
Почему в Филатовке? В обычную поликлинику пойти. Самые-самые вполне возможно и не понадобятся, посмотрят и отпустят с миром :)( 15.08.2013 13:30:16, Дикая хозяйка
вы оптимист :) спасибо 15.08.2013 18:27:45, я.я.я.
Дикая хозяйка
Да сама ходила с разросшейся родинкой, все нормально оказалось :) 15.08.2013 22:14:09, Дикая хозяйка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!