Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем старше попугай, тем ярче оперение

Кто недавно был у аллерголога?

Какие препараты поновее появились нынче?? в ближайших аптеках пропал мой кромгексал -спрей, да и не берет меня что-то ни он. ни лекролин, ни таблетка ксизала.

Фигово мне. Чтоб еще спросить??? сегодня какой-то спрей предложили аж за 1000 руб... понимаю , сезон... но....

Напишите какие лекарства вам выписывали в последнее время? почитаю про действ вещества и тд сама, стаж, к сожалению, оч большой. Просто хочу знать обновление ассортимента. Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.04.2013 10:30:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Возможно, просто препарат проходит переаттестацию что ли и скоро он вновь появится у вас в аптеке. 29.04.2013 06:27:39, kukuzya
Tinki-Winki
спрей Авамис. 22.04.2013 10:59:15, Tinki-Winki
Марфут@
У нас не пропал.. Впрок купить что ли?( 22.04.2013 10:48:15, Марфут@
Чем старше попугай, тем ярче оперение
у нас уже 2 недели нет в аптеке, которая, типа, социальная или типа того, где лекарства на заказ, и для бабушек всякие скидки....

сегодня в ашане была, поплохело мне в 9 утра - т.е. еще ничего не разобрали по идее... - вообще ничего нет в 36,6 около него. Только таблетки((
22.04.2013 10:50:22, Чем старше попугай, тем ярче оперение
Желток
я брала недавно в столетове- был, взяла 3 шт про запас 22.04.2013 11:15:20, Желток
Чем старше попугай, тем ярче оперение
ну вот пока копаю в поиске лекрств - редко-редко где есть((( 22.04.2013 11:21:15, Чем старше попугай, тем ярче оперение
cokol
дочка второй год пьет телфаст. дозировка (120-180 мг) - в зависимости от тяжести состояния. пока работает. 22.04.2013 10:43:51, cokol
Я ребёнку Авамис покупаю и Фликсоназе.
Цетиризин по совету аллерголога мне привозят из Германии (там качество лекарств лучше. не говоря уже о разнице в стоимости).
22.04.2013 10:42:08, hloja
Чем старше попугай, тем ярче оперение
*бьется головой* вот что надо было везти из европ!!!!!!!!!!!!!!! 22.04.2013 10:51:03, Чем старше попугай, тем ярче оперение
Анна+Настюшка
А вы где территориально? У нас в соседней аптеке кромогексал есть. 22.04.2013 10:35:48, Анна+Настюшка
Чем старше попугай, тем ярче оперение
я на западе, сегодня пойду обходить окрестные аптеки, у нас их около дома в шаговой доступности понастроили штук 10, но я туда раньше не ходила, там ни проторгола, ни других вечно-нужных ср-в нет. Думаю, там только вигра и презики((((((((((( 22.04.2013 10:52:34, Чем старше попугай, тем ярче оперение
Анна+Настюшка
Я на Юго-западе, середина Ленинского, могу вам купить если надо 22.04.2013 10:57:08, Анна+Настюшка
Чем старше попугай, тем ярче оперение
Спасибо огромное, у меня на сегодня еще пара доз назонекса есть, а потом сгоняю на киевскую. смотрю там есть. но мааало..... 22.04.2013 11:00:52, Чем старше попугай, тем ярче оперение


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!