Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пепилотта

Получение квоты на операцию

Помогите, кто в теме, с чего начать, куда бежать. Возила сегодня папу на консультацию по поводу шунтирования бедренной артерии, озвучили примерную сумму в 400-500тыс((( Хочу попытаться пробить квоту. Как это делается, может у кого есть реальный опыт получения. Спасибо.
17.04.2013 19:54:55,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сабелла
Розочка пробивала квоту для мужа для сердечной операции. Спросите у нее, как добилась квоты 17.04.2013 21:34:12, Сабелла
Пепилотта
О, точно, спасибо, что напомнили:) 17.04.2013 22:07:18, Пепилотта
letik
Я получала для мамы,надо бумагу из клиники,что назначена операция и с этой бумагой идете уже за квотой куда они скажут...Чем крупнее клиника,тем лучше.Подруга для мужа делала на стенирование-тоже проблем не было.Думаю проблема получить ту самую бумагу... 17.04.2013 20:09:03, letik
Пепилотта
Т.е. теперь нужно узнать где именно делают подобные операции и ехать туда, правильно? Спасибо. А мужу Вашей подруги где делали стенирование? 17.04.2013 20:12:49, Пепилотта
letik
вроде здесь [ссылка-1]
но шунтирование они не делают.
18.04.2013 00:37:56, letik
TanyaX
Если та больница, где вы собрались оперироватся работает по квотам, то они должны вам дать бумагу и вы с этой бумагой, паспортом, полисом едете в Департамент здрав-ия на Новослободскую за квотой. 17.04.2013 20:07:48, TanyaX
Пепилотта
Нет, к сожалению, именно эта больница не работает с квотами((( Поехали просто проконсультироваться, я даже примерно не представляла сколько стоит эта операция, думали оплатим самостоятельно. 17.04.2013 20:11:52, Пепилотта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!