Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марфут@

к какому спецу с болями , хрустом и

к какому спецу с болями , хрустом и "коло вбивнием в основании шеи /головы ?(( невозможности повернуть, наклонить и пр ?(((
невролог ?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.04.2013 00:53:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К неврологу и сделать мрт, а от боли в шее можно нанопласт приклеить на 12 часов, можно на ночь. Он улучшает кровообращение и снимает воспаление. 15.04.2013 00:32:38, katerinagroza
Красота в глазах смотрящего
к неврологу, он назначит рентген или мрт - для наглядности, потом обезбаливающее, миорелаксанты и хондропротекторы + магнитотерапия, иглотерапия, массаж, бассейн 14.04.2013 10:06:18, Красота в глазах смотрящего
Кать,у меня вот соли так проявляются,массаж помогает надолго! 14.04.2013 09:36:49, ~Черныш~
anchutka
была у невролога, невропатолога, ревматолога+МРТ+рентген (поясничный отдел) кстати попала после йоги, не отговариваю, но надо аккуратнее и с разрешения.
В итоге решилась на операцию и поехала к нейрохирургу сдаваться, посмотрел МРТ и меня и отменил операцию. Массаж лечебный (не у мануала и остеопата) просто лечебный массаж, бассейн (но не в острой форме) пилатес, или любая растяжка стареющих мышц и костей:))))
И еще я позвоночником катаю скалку, не для теста, конежно же, а на заказ сделанная, она диаметром гораздо больше. Ложусь на нее спиной и растягиваю позвоночник, катаюсь спиной от шеи до копчика. Сначала это жутко больно, потом легче, сейчас вот чувствую что лучше, но знаю людей, которые 6-7 месяцев уже занимаются, они уже кайфуют от скалки:)0
Катя, все индивидуально.
Начинай с неврологов, невропатологов, МРТ, до нейрохирурга дошла уже после них, через 2 года, когда ничего не помогало, только хуже становилось.
Нужна активность двигательная, растяжка, нервотрепку убрать
14.04.2013 09:23:19, anchutka
Иллария
мне в такой ситуации помогла смена подушки. сплю на тем--пуре с валиком под шеей 7 лет, о болях в шее забыла. и просыпаться легко стала.
не сразу конечно, но через несколько месяцев заметила, что шея болеть перестала. а раньше с колом в шее просыпалась:(
14.04.2013 03:01:12, Иллария
Одна такая рыжая
К хирургу, он назначит рентген, со снимками к неврологу.

Либо к мануальщику.
14.04.2013 01:38:08, Одна такая рыжая
pesnya
ревматолог может? 14.04.2013 01:34:07, pesnya
сама сейчас такая же. невролог назначил таблетки, сделать "фотографию" шеи и физиотерапевта. а физиотерпевт в свою очередь- процедуры. прошло 7 дней. я могу повернуть голову, а не тело ))) 14.04.2013 01:10:18, chizhik5
Марфут@
:((( а я даже зевнуть с трудом 14.04.2013 01:13:08, Марфут@
эх... как я вас понимаю.... а еще теперь точно знаю как много от врача зависит. причем в этой костно-шейно-нервной области от всех врачей к которым я попала. кстати физиотерапевт еще перед процедурой отправила к эндокринологу. чувствовала себя бабулькой, скачушей по врачам, но там доходчиво объяснили, что это необходимо. 14.04.2013 01:47:28, chizhik5
Тюльпанчик
остеопату? 14.04.2013 00:59:31, Тюльпанчик
Марфут@
спасибо , но нЭ надо . уже был чудо-доктор -Савельев , с его 6 тыс за сеанс , денег нету , все боли на месте 14.04.2013 01:00:26, Марфут@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!