Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спасибо

всем спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.03.2013 12:39:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотря с какой целью - если для больничного, я честно предупреждаю, что мне нужна галочка... они по телефону в карту записывают, потом через несколько дней в п-ку на осмотр. Если нужен именно врач - могу соврать, что темпа выше. С ребенком так же поступаю - говорю по телефону, что нам чистА для справки в школу ;) Но у меня по медстраховке все. 07.03.2013 14:08:56, Сыроежка(с большой буквы;)
нет мне больничный не нужен,для себя странная темпер. 07.03.2013 14:53:08, Багира2
Даруша
Мне было бы стыдно с такой температурой заставлять врачей бегать, ведь наверняка есть и более больные, которым реально нужна помощь. 07.03.2013 13:08:06, Даруша
знаете, у некоторых вообще температуры не бывает высокой, никогда. Им и не лечиться уже совсем, значит? Моей свекрови в советское время больничный из-за этого не давали ни разу, бред конечно. У меня пневмония без температуры была, я чуть от плеврита не окочурилась в результате. Температура не главный показатель, если человек плохо себя чувствует - ему нужен врач и никогда не стыдно. 07.03.2013 13:21:35, AcurA
LightBug©
у меня дочь такая :) если б не растила ее 12 лет - не поверила бы
но действительно: за все эти годы температура набегала раза два или три, и сразу 40. первый раз забрали в больницу на скорой, второй ребенок не мог толком проснуться и нес слегка бред. третий не помню, может не было :)

а болеет четко раз в год, недели полторы-две, с больничным, страшным кашлем и соплями, антибиоиками и сопутствующим лечением. но без температуры
07.03.2013 14:24:10, LightBug©
& CoSKODAff
соврите , что 37,6, а когда придет скажите голова болела - съела аспирин. 07.03.2013 12:47:47, & CoSKODAff
скажите что у вас 38... 07.03.2013 12:40:30, AcurA
они придут скажут давайте мерить 07.03.2013 12:41:47, Багира2
ко мне по вызову пришедшая участковая даже горло не посмотрела, только стетоскоп пару раз к спине приложила 07.03.2013 12:53:52, Ксюндель(в системе Тарапунька)
да, делать им больше нечего)) все равно уже пришли). температура и сама по себе может колебаться, вы ее поддерживать не обязаны) Не надо стесняться, вы у себя одна. 07.03.2013 12:48:21, AcurA
Цветик-семицветик
ни разу никто не просил мерить,
а если вдруг, то скажите что сбили лекарствами
07.03.2013 12:44:28, Цветик-семицветик
_Моль_
Когда ко мне врач приходил, никогда не просил перемерить температуру. Им же всегда некогда))) В крайнем случае, всегда можно сказать, что час назад жаропонижающее принимали. 07.03.2013 12:44:16, _Моль_
Морковка.
скажите,что сбили лекарствами 07.03.2013 12:43:04, Морковка.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!