Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
21.02.2013 00:16:11,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ФеврАлёна Нарбертовна
офф. Подскажите, плиз, проверенную гомеопатическую аптеку на востоке Мск. (Мне нужен препарат никколум металликум, если это имеет значение) Посоветованная мне на Таганской - сегодня оказалась закрытой навсегда :-0 22.02.2013 21:44:42, ФеврАлёна Нарбертовна
На второй владимирской, д.2 есть гом.аптека.
Все аптеки: [ссылка-1]
23.02.2013 02:29:37, Georgy
ФеврАлёна Нарбертовна
Спасибо! 23.02.2013 09:13:43, ФеврАлёна Нарбертовна
*SloNik*
Спекуляция какая-то...
Врач называется.
21.02.2013 21:23:53, *SloNik*
ФеврАлёна Нарбертовна
Как в старом советском анекдоте "Советский человек знает, что у нас в стране бардак в 2 областях - в сельском хозяйстве и там, где он работает".
Подпишусь под мнением автора - та же флюорография крайне небезопасный метод. Только знают об этом - только рентгенологи и говорят шепотом и за чаем. Ну для того, чтобы знать истинное лицо медицины - надо в ней работать и пить чай с коллегами. Я вот так после 10 лет просто ушла, не смогла работать, потому что это несовместимо - работать в медицине и верить в нее. Либо надо врать себе самому.
Так что - увы, это правда и написать ее мог только врач. если бы он тут написал как здорово у нас что то вдруг умеют лечить - я бы подумала - привирает товарищ, не врач он. Или интерн год после института.
22.02.2013 21:51:40, ФеврАлёна Нарбертовна
Лен, про флюорографию ты не права. Во-первых, крайне небезопасна - сильное преувеличение. Да, лучевая нагрузка выше, чем при рентгене, а разрешающая способность меньше. Про это знают не только рентгенологи и это не секрет. Только флюра бесплатно, поэтому из 100 человек 90, даже обладая этой информацией, пойдут на бесплатную флюру и подумают, что их пытались развести на бабки.
Во-вторых, сейчас распространена цифровая флюорография, при ней лучевая нагрузка меньше, чем при рентгене, и разрешающая способность тоже неплохая.
А маммография - это тоже скрининг. Скрининговые методы не сильно точны, это массовый отбор для более детального обследования.
23.02.2013 11:05:28, ЛюбимицаКлаппа
ФеврАлёна Нарбертовна
Аня, привет! Не пойду делать ни то, ни это. И маммографию не пойду, хотя риск по онко груди с моим пролактином у меня выше. 23.02.2013 16:59:58, ФеврАлёна Нарбертовна
пчела Майя
Так это личное дело каждого. Бывает и лечиться не хотят. 23.02.2013 22:02:43, пчела Майя
ок! маммография зло
тогда озвучьте замену ей
у меня кисты в груди нашли с помощью маммографии
21.02.2013 10:28:37, 987
"у меня кисты в груди нашли".

-- Теперь объясните, какая Вам польза от того, что у Вас нашли кисты. Каждая маммография приближает Вас к малигнизации (озлакочествлению) ваших кист. Лечить Вас от кист официальная медицина не будет (не умееют, хотя это просто), т.е. польза от их обнаружения нулевая!

Весь абсурд в том, что Вам наверняка порекомендовали особенно ответственно подойти к регурным маммографиям, и если Вы последуете совету врачей, рано или поздно они добьются успеха в "раннем обнаружении рака молочной железы".

Маммография - это не метод профилактики рака!

Профилактикой являются совсем другие меры. Но это не для Вас. Я не хочу отнимать у Вас вашу веру в официальную медицину. Веруйте дальше.
22.02.2013 00:45:06, Georgy
По-моему, здесь идет скрытая реклама Вашего гомеопатического центра 22.02.2013 13:58:46, shursha
я вообще ни в какую медицину не верю, верю своей интуиции
а маммографию делаю каждый год для наблюдения за размерами узлов, т.к. при определенных размерах необходима операция
22.02.2013 09:53:12, 987
а пальцами не чувствуете - увеличивается или нет, разве?

Когда удалять решает сам больной: можно и сразу после обнаружения, пока маленькие, можно и до "размера сосисок дорастить"(со слов врача)
22.02.2013 12:13:14, и так
знаете не чувствуется совсем 22.02.2013 22:42:08, 987
узи 21.02.2013 11:30:12, например
крайне неинформативно именно для МЖ. 21.02.2013 21:09:53, Чернобурка
маммолога не устраивает узи, он каждый год сравнивает снимки
про узи мне одна врач сказала: это как смотреть на облако, когда один видит медведя, а другой зайца
21.02.2013 18:03:38, 987
Сами же врачи говорят пока не удалим и не сделаем анализ - на 100% не поймем зло это или нет.

21.02.2013 20:22:16, например


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!