Конференция "Медицина и здоровье""Медицина и здоровье"
Раздел: SOS!!!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Рука немеет
Девочки, подскажите. Вчера брали кровь из вены, вена не давалась, так что пришлось шприцем и получился большой синяк на сгибе локтя. А сегодня вдруг начала неметь рука от плеча и до всей кисти. Ощущение - как будто ватная стала, оно не сильное, но я струхнула. и еще в месте прокола побаливает и дергает слегка. Кто-нибудь знает, в чем может быть дело? Это нормально? И куда бежать если что?
13.02.2013 17:43:55, Помело
13 комментариев
Спасибо всем огромное! Я подуспокоилась после ваших слов. Хотела вчера троксивазином намазать. но в домашней аптечке он оказался просроченным). Сегодня вроде уже не немеет, но слабость по всему телу.
14.02.2013 11:31:09, Помело




Спите спокойно.
Троксевазином, гепариновой мазью, лиотоном - мазать раза 3-4р. в день, чтобы синяк прошел быстрее. 13.02.2013 18:27:39, Катерина Матвевна
Спасибо))))))А что это вообще за ерунда? В первый раз сталкиваюсь, синяк - ладно, но дергает, немеет...
13.02.2013 18:28:58, Помело

Вот поэтому-то и нервничаю, не должно быть защемления, зарядка ежедневно и массаж раз в неделю.
13.02.2013 18:41:46, Помело
Предлагать) По ходу, я паникером становлюсь) Просто хочется быть уверенной, что все идет в рамках нормы.
13.02.2013 19:05:30, Помело

Спасибо)) Просто у меня такого раньше не было. хоть кровь у меня брали и донорскую, то есть в разы больше.
13.02.2013 19:06:30, Помело
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.