Раздел: Стоматология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛюдМила

Спасите,зубы!

Болит ужасно зуб,и кажется ,что под коронкой,вернее мост из трех зубов,был четвертый(отломался,наверно от туда и пошло...)
Всю ночь пила кетанов,могает плохо,час на 2-2,5.Встала с опухшими глазами.А идти на елку сегодня.А завтра на работу,и скоро Новый год...
Ни полиса,на какой страховки.Ни лишних денег...Снимаю квартиру с маленькой дочкой,ее отец(которого пытаюсь лишить прав)третий год ни копейкой,никак..
Что делать?Читала как-то про семейного стоматолога.Какие-то страховки?Объясните кто в курсе.Или как с наименьшими потерями финансовыми выйти их такой проблемы?
Сейчас надо собирать ребенка на елку,если что-вернусь,все прочитаю,спасибо...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.12.2012 11:42:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полис по омс по любому надо оформить. У меня муж как то оформил и не через работу и не по прописке. Максимально дешевого разрешения проблемы, сама уже состояние потратила на зубы 23.12.2012 13:16:09, Марася
ЛюдМила
пока нет возможности его оформить,в будущем .только когда,не знаю... 23.12.2012 15:25:54, ЛюдМила
Приезжайте завтра в 9.00, я попробую вам помочь. 23.12.2012 12:20:06, Смаматолог
ЛюдМила
Пишу на почту!! 23.12.2012 15:24:10, ЛюдМила
Murr
Олеся! я ведь завтра к 9!если нужно приехать позже, сообщи, пожалуйста! 23.12.2012 14:00:55, Murr
делайте полис и идите в поликлинику по месту жительства, вас хозяин квартиры прикрепит

ищите недорогие стоматологии
23.12.2012 11:49:29, Австралийская Ехидна
ЛюдМила
не прикрепит,знаю точно... 23.12.2012 15:26:24, ЛюдМила
узбеков у нас даже лечат, у вас же РФ гражданство? 23.12.2012 16:02:05, Австралийская Ехидна
ЛюдМила
В том то и дело,что нет.Вид на жит-во Беларусь.И уже нет договоренности м/у странами(а была) 23.12.2012 16:27:09, ЛюдМила
m a f i
а прикрепление от хоз. квартиры не зависит.
Сейчас к поликлиникам без регистрации прикрепляют. Делала лично в поликлинику и консультацию. Полис омс оформляла в Москве, когда детям меняла в детской попросила и на взрослых сделать, мне сделали
23.12.2012 15:42:31, m a f i


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!