Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Suri

Воронеж...не догонишь...

Кто-нибудь в курсе провинциальных, так сказать, реалий...
Это правда что там в гос.учреждениях по линии онкологии бесплатно лечат только и исключительно инвалидов с группой?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
19.11.2012 13:23:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сластёник
про онкологию конкретно не подскажу. Но от родственников знаю,что с бесплатной медициной в целом там-беда. И с организацией,и с уровнем врачей. 19.11.2012 18:08:06, Сластёник
Регулирование на местном уровне. Выходить на главного онколога области и уточнять. 19.11.2012 15:41:14, Moon
Питерская
Вас питерские реалии интересуют? Правда, эти кошмары здесь рассказывать не хочется.
Первичные консультации какие-то бесплатные есть...
19.11.2012 13:25:30, Питерская
Suri
нет, меня конкретно Воронеж.
Про другую провинцию я знаю, например, что абсолютно все бесплатно, и операции и химия, и обследования.
19.11.2012 13:33:28, Suri
Даздраперма
пару лет назад сотрудница бесплатно лечилась. 19.11.2012 13:56:14, Даздраперма
Ага, бесплатно. Только запись на рентген, например, месяца за два-три. На бесплатный рентген. На платный - за неделю. 19.11.2012 13:47:26, (c)
Suri
Там, где я пишу что реально бесплатно лечат - еще и очень быстро. Сами удивляемся. Возможно, у них какое-нибудь целевое финансирование и спец.программа, где надо будет серьезно отчитаться.
Но насчет Воронежа меня интересует сам принцип, пусть и с очередями, лечат или нет.
19.11.2012 13:54:58, Suri
Возможно. Извините, это я о своем, о наболевшем. Насчет Воронежа не подскажу. 19.11.2012 14:11:57, (c)
Кабриолетта
бесплатно, но химия, например, на российских препаратах, которые переносятся ужасно и отнимают последние силы. От папы ребенка с онкологией, узнала, что и там подделок полно, бывает вода в ампулах. Поэтому все за свои деньги везется из-за границы левыми путями. 19.11.2012 13:44:07, Кабриолетта
Suri
да мне вот говорят что не лечат вообще, никак. 19.11.2012 13:46:58, Suri
Кабриолетта
странно. В минздрав звоните и уточняйте, сейчас все доступно. 19.11.2012 13:47:38, Кабриолетта

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!