Раздел: Недомогание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Постоянная усталость

Что-то осень началась у меня с тотального упадка сил... Просыпаюсь уже с чувством усталости. Сил на элементарные вещи тоже едва хватает. А ведь в отпуске не так давно была, вроде и оттохнула хорошо. Не могу понять в чем причина такого моего состояния. У кого-то было подобное? Расскажите как с этим боролись.
20.09.2012 12:48:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обследоваться надо. Гемоглобин, сахар, давление...
У меня постоянная сонливость прошла после того, как я стала лечить гипертоническую болезнь.
27.09.2012 17:33:40, маугленок
Спасибо за совет! Скоро как раз мед.комиссию проходить буду. 28.09.2012 12:32:41, Mashunia
так проходит дебют многих тяжелых и опансых заболеваний....есть такие, что начинаются с этого, а потом заканчиваются летально без диагностики - потому что пациенты вместо того чтобы идти к врачу начинают заниматься самолечением и лечением по советам незнакомых людей... 22.09.2012 14:44:49, Kurmen1
Лу права, нужно повышать энергию, этого судя по всему вам и не хватает. А так же обратите внимание на своё питание. Достаточно ли вы употребляете продуктов, которые содержат коэнзим Q10? ( курица, говядина, форель, орехи, шпинат) именно это вещество отвечает за выработку энергии в организме. Можно добавку какую-нибудь попить, например Кудесан, хотя тут всё таки лучше с врачом посоветоваться. 22.09.2012 12:04:47, olenbkaSL
Вот кстати много чего хорошего читала о коэнзимах, но как то не заморачивалась до этого. Спасибо за напоминание. 28.09.2012 12:34:20, Mashunia
Вы знаете, у меня это сезонно. Когда мало солнца и день короток - вот такое у меня тоже состояние. Выхожу обычно из него таким образом. Пью настой из шиповника и колю себе витамины В1,В6, В12.На третий день чувствую себя замечательно. 21.09.2012 23:46:07, Malinushka
у меня осенью бывает, если дожди и солнца не вижу, начинается тоска и не хочу работать, тока спать и спать. Обычно помогает обилие ярких цветов и включенный дневной свет, ноопепт пью тоже осенью, невролог говорит что мозгам нужна подпитка, еще аскорутин и витамин В6,12 под язык 26.09.2012 20:53:44, Smuglik
Ну еще ведь солнца достаточно было, и дождей не особо много. Да и витаминов ведь сейчас навалом... 28.09.2012 12:35:29, Mashunia
LOO
Вы таким образом повышаете себе синтез серотонина :) 23.09.2012 01:58:16, LOO
LOO
Спортом! Очень повышает энергию, работоспособность и настроение :) 20.09.2012 16:53:19, LOO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!