Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цунами

эмм.. отправьте меня к врачу..

чет последнее время у меня какая-то тревожность-нервозность по поводу и без (что особенно напрягает)
иногда прям накрывает.. расстроиться могу по любому поводу. Отпуск не помог... видимо надо что-то попить, к кому-то сходить..
что за врач лечит тихих психов? к неврологу мне надо, да?
может лекарству какую-нить присоветуете?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.08.2012 18:49:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
к гомеопату сходите...мне там помогли с такой же проблеммой...[ссылка-1]
эта доктор очень хорошая\и как врачи и как человек\, я когда искала врача мне про нее с трех разных сторон посоветовали ...
03.09.2012 11:03:21, InnChik
МыльнаяВедьмОчка
я за-еще девочку:)
ну а по делу- пусть пройдет это поскорее!
23.08.2012 19:22:39, МыльнаяВедьмОчка
Прежде чем к неврологу идти надо проверить гормональную сферу. Щитовидку для начала) 23.08.2012 18:57:38, A_rina
Цунами
к эндокринологу значит сперва? 23.08.2012 18:59:00, Цунами
Да, начать с него. Узи щитовидной железы, гормоны( Т3, Т4, ТТГ). Провериться у гинеколога, также с УЗИ и гормоны соответственно. Потом уже невролог останется) 23.08.2012 19:48:46, A_rina
& CoSKODAff
Юль, а может это какая-то фаза луны - если последние недели??? или просто фаза окончания каникул...

Уж сколько раз такие нервные бегали щитовидку проверять ( я в тч) - бесполезно.

Так , чисто превентивно, мне помогает глицин попить...
23.08.2012 19:29:16, & CoSKODAff
Цунами
у меня уже месяца три такая штука.
думала, что устала - работа, закупки.. конец учебного года у дочки..
надеялась, что после отпуска-отдыха пройдёт, а чет не проходит, даже наоборот - становится хуже... думаю, что проверюсь, хуже не будет.. а там посмотрим.

щитовидка может быть запросто. у меня и бабушка, и тётя, и мама через операции прошли. а у меня всегда всё в порядке было.. но и неврологию тоже не исключаю.. остеохондроз и .. не помню как называется, в общем плохое кровоснабжение головного мозга из-за него.. голова часто болит.. может и оттуда "ноги моего психоза растут"
23.08.2012 19:45:48, Цунами
Тогда надо скорее пройти обследование. Обычно снижение кровоснабжения "психозом" не проявляется, усталостью и т.д. -да. Надеюсь, все будет не так серьезно, как сейчас кажется) 23.08.2012 19:51:28, A_rina
Юля, в нашей поликлинике не делают на гормоны щитовидки.И к эндокринологу можно только летом попасть было- сейчас она одна- бабки в 6 утра очередь занимают..Вот что- у нас на 4 этаже есть ЛФК. заниматься- час. Получается пилатес и немного тренажеров. Все- бесплатно совсем. Группы пока- по 2-4 человека. инструктор обязательно. Плюс- грамотная физиотерапия..Правда на иголки уже не попасть- она уходит в октябре на повышение квалификации и все до октября уже расписано. но какие-нибудь магниты на шею все равно хорошо. 23.08.2012 19:18:04, Мама Гарика
Цунами
я в Пироговку записалась на Нижней Первомайской.
а ЛФК ты предлагаешь вместо врача? ;)
23.08.2012 19:23:11, Цунами
Нет. Просто ходить и заниматься. 28.08.2012 04:23:41, Мама Гарика

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!