Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюнька (в сист. Масюнька)

Хелп! Специалисты по повязкам и компрессам!

Появилась у меня позавчера шишка подмышкой с краснотой, утром побежала к хирургу - он не смог понять фурункул ли зреет или это закупорка как там она научно называется не помню скорее всего от дезика Рексона, позапозавчера он хлопьями распылился, поэтому и грешу на него или может, что выскочило из-за того, что БАД прописанный от камней в почках пью (фиг его знает). Короче, антибиотик он назначать не стал (зря скорее всего), а наложил противовоспалительную повязку из пластыря не помню уже его названия и левомеколи и сказал смачивать энто дело водкой из шприца, вот, только хоть убей я забыла под повязку что ли это наливать или просто сверху на пластырь этот поливать. Компрессы точно делать нельзя, вот, поэтому и думаю будет ли какая разница поверх пластыря или под пластырь, а то нагрею себе чего-нибудь. Шишка, кстати, больше становится, но врач сказал, что он либо наружу должен выскочить, либо рассосаться там же внутри, но пока краснота не проходит, темпы нет, а мне завтра уезжать на крестины надо, муж к другому врачу гонит, а я боюсь, что разрежут, я б честно антибиотик попила пока не разнесло, хотя если это фурункул, то он же должен созреть и по идее болеть-то должен, с врачом тем на вторник на повторный визит договорились.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.06.2012 09:12:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скорее всего Вы попали на подделку, потому как уже года 3 пользуюсь рексоной и ничего плохого сказать не могу, только хорошее. Причем пробовала все: и спреи, и шариковые, и стики. 23.06.2012 12:03:06, Tissa
Innulik
идите к другому врачу...что значит выйдет наружу? там лимфоузлы рядом, с таким не шутят. В прошлом году дочке моей подружке такую шишку резали, врач ругался, говорит толпами дурочки после аллюминевых дезодорантов идут... 21.06.2012 10:37:56, Innulik
Цветик-семицветик
сходите к другому врачу, это не шутки:( 21.06.2012 09:55:49, Цветик-семицветик
Масюнька (в сист. Масюнька)
Если к вечеру лучше не станет после работы заеду в другую поликлинику как раз близко здесь. 21.06.2012 10:10:45, Масюнька (в сист. Масюнька)
Я бы сходила к другому, но поливать лучше не водкой а антисептиком - диоксидином, хлоркексидином и т. д. Сверху 21.06.2012 09:52:11, Zhu-zha
Масюнька (в сист. Масюнька)
на работе только водка сейчас :). 21.06.2012 10:11:41, Масюнька (в сист. Масюнька)
Бесконечно далекая
у меня так 3 года назад удалили, не дожидаясь выхода наружу. Потому что там близко лимфоузлы...и ждать не надо, пока выйдет. Если это закупорка, что скорее всего при вводных данных пользования Рексоной, то надо разрезать быстрее. Муж прав. 21.06.2012 09:51:04, Бесконечно далекая
bel4enok
+100 Лучше еще с одним врачем проконсультироваться. 21.06.2012 09:54:16, bel4enok
МыльнаяВедьмОчка
жесть. пусть пройдет скорее и без последствий!
@@@@@­@@@@@
21.06.2012 09:27:34, МыльнаяВедьмОчка
Масюнька (в сист. Масюнька)
Это я восприняла, наверное, мама мне всё про знакомую рассказывала в этот вечер, которая умерла от сепсиса в тот день и про соседку по даче молодую, у которой шишки появились подмышкой и уже химию ей делают, а через 10 минут думаю, что это у меня так болит и у себя эту шишку нашла болючую... маме теперь говорю, что ничего я больше слышать не хочу про всякие болячки. 21.06.2012 09:34:53, Масюнька (в сист. Масюнька)
МыльнаяВедьмОчка
нее. это не ваши варианты.
не переживайте!
21.06.2012 09:47:51, МыльнаяВедьмОчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!