Раздел: Стоматология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен стоматолог в митино

ДД. посоветуйте пож. хорошего стоматолога в митино. центров много, но боюсь попасть на не добросовестного врача... а зубы уже пора лечить
спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.06.2012 12:41:21,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marynika
Я много лет лечу в стоматологии "Митино", это рядом с Темпл баром, если что.:)
Врач моя любимая - Зайцева Наталья Викторовна.
13.06.2012 18:08:54, Marynika
Timrina
Я пару лет назад лечила зуб в клинике на Щукинской. "Санация" вроде. Могу поискать фамилию врача:) 13.06.2012 12:48:41, Timrina
спасибо. но я хотела прям в митино. не отходя, как говорится, от кассы) поздно возвращаюсь с работы. а работаю за городом. поэтому куда то ехать ещё, нет просто возможности...
ещё раз спасибо ))
13.06.2012 13:53:56, NaMo2004
Afelia-Sofia
У меня родственница работает в стоматологическом центре, могу узнать телефон и название. 13.06.2012 12:44:44, Afelia-Sofia
если он в митино, то буду благодарна. а врача ещё она может посоветовать? 13.06.2012 13:55:27, NaMo2004
Afelia-Sofia
да в митино. ок узнаю и скину на подник 13.06.2012 14:35:54, Afelia-Sofia

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!