Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цистит и монурал

Опять меня эта болячка посетила :(. Давненько не было, однако. пошла в аптеку и попросила уроантисептик, добавила, что чего-нибудь поновее, если есть (всякие фурагины я вообще не переношу, невиграмоны, палины и прочее - вроде нормально, но ведь медицина на месте не стоит!). В общем, посоветовали мне монурал. Что мне понравилось в описании - так это то, что он выпивается однократно! Мне это очень важно. потому что я часто забываю пить лекарства (особенно когда курс приема 7-10 дней) - с отвратительными последствиями :( (обострение пиелонефрита+устойчивость к антибиотикам).

Вопрос собсно, в этом самом монурале. Что сие за зверь? Действительно стоящая вещь? Хочу выпить сегодня на ночь, потому как терпеть сил моих больше нет :(.

Я понимаю, что лучше к врачу и на посев - но пока я сдам анализ, пока они его высеют - боюсь за это время опять обострение почек может случиться. Однако думаю о том, чтобы выпить лекарство и параллельно сдать анализы. Только вот если я сегодня вечером его выпью, а завтра утром отнесу анализ - будет ли толк от этого анализа. Я так понимаю, что он (монурал) там все убивает нафиг очень быстро...
19.01.2003 17:07:54,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ляля!
Привет коллегам по несчастью! Пила монурал 2 раза, через день, НИФИГА!!! Бегаю каждые 5 минут. Первый раз с дозировкой ошиблась - купила 2-граммовый, второй раз - правильный - трехграммовый. Ну не изменилось ничего!!! За 450 рублей-то... Вот опять ко врачу тащиться 19.01.2003 22:41:39, Ляля!
Кстати, подумалось. А не могло ли это произойти из-за неправильной дозировки? То есть из-за сниженного количества он выработал усойчивость?

И еще вопрос - никто не знает, через сколько времени эффекта ждать? Ну чтобы определить - помогло или нет.
19.01.2003 23:27:01, virus
Даа, не повезло - нечувствительны оказались. Я сегодня выпью и потом напишу свои ощущения. 19.01.2003 23:08:11, virus
Выпила вчера. Сегодня явно полегчало (3 тьфу). Посмотрим, что дальше будет... 20.01.2003 12:40:23, virus

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!