Раздел: Стоматология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Конфетница

ДентаВита, Медси или Ниармедик?

Может, кто сталкивался, какую сеть лучше выбрать (по страховке)?
Если посоветуете конкретную кликику или врача буду очень благодарна!
08.02.2012 14:32:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SunFlower
Мне Дента-Вита не нравится, очень разводят на наличные, типа это в страховку не входит, только за наличные. В Медси была пару раз у конкретного врача, он - ничего, все сделал. Но стоматология вообще засадная, очень многое от страховки зависит. 09.02.2012 13:10:28, SunFlower
Конфетница
Спасибо! Я уже и про медси (на белорусской) ужасов начиталась, не знаешь куда и податься.. 09.02.2012 13:31:48, Конфетница
SunFlower
Бог с вами, Медси на Белорусской вполне себе нормальная поликлиника, пишите, расскажу, если нужно. Ну а стоматология - она у нас везде стоматология. 09.02.2012 15:40:08, SunFlower
Конфетница
Определились вроде, но если что, я вам напишу, спасибо! :) 09.02.2012 18:02:23, Конфетница
ДД! Поделитесь опытом между Медси и Ниармедиком? Интересует в контексте взрослых 17.01.2014 17:45:29, Tosik005
Конфетница
в итоге обратились в проверенный нами Интер***дентос, не по страховке.. 22.01.2014 15:56:58, Конфетница
Спасибо за ответ! А вы только стоматологией у них пользовались?
Нашла очень плохие отзывы о стоматологии в Ниаре в интернете. Якобы бывший их сотрудник врач-стоматолог пишет, что они очень сильно экономят на материалах, используют самые дешёвые материалы :(
22.01.2014 16:00:52, Tosik005
Конфетница
Да, но всякой разной) если что могу посоветовать в любой практически области специалиста) Правда, находятся в области - Мытищи, Королев.
Ну вот я с ребенком пошла по страховке в Медси - сто раз пожалела:( уж думала - какая разница, где с мультиками молочные зубы лечить.. ан нет:( так что я зареклась.. зубы такое дело.. новые не вырастают, чтоб экспериментировать..
22.01.2014 16:05:30, Конфетница
Мытищи для мене далеко совсем :( А общем и целом между Медси и Ниаром, лучше Ниар по вашему мнению? 22.01.2014 16:08:57, Tosik005
Конфетница
я бы, наверно, в Медси пошла, т.к. и с ребенком и сама туда по разным вопросам обращалась. А с Ниар вообще никакого опыта общения нет, не представляю, как там. 22.01.2014 16:31:38, Конфетница
Ясно. Спасибо. 22.01.2014 16:32:18, Tosik005
Конфетница
не за что. Удачи! 22.01.2014 16:32:52, Конфетница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!