Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenaSun

Чем себя восстановить?

Тема сильно ушла от витаминов, тем более, что её снесли из той конфы, где бы я хотела её обсудить, поэтому удаляю. Всем, кто помогал советами или просто не прошёл мимо - спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.01.2012 01:02:57,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фрея
по ссылке посмотрите, отличное средство "Прополин", как-то тоже иммунитет был на нуле, температура после болезни 37 держалась несколько дней, слабость была, уже после первого приема, температура в норму пришла, полностью натуральное средство и очень приятное на вкус... лучше гораздо многих витаминов, да и масло зверобойное посмотрите заодно, я вверху тоже ссылку на него давала 25.01.2012 23:48:43, Фрея
СHARMANT
Ну после прочтения второй фразы, уже дальше читать и не обязательно. Жесть как можно так жить??????????????.Если муж руку поднимает- бегите. Если вы начинаете- к психологу, к психиатру, в церковь... 25.01.2012 22:27:10, СHARMANT
ranran
никакие витам не помогут,это на психологич уровне надо решать,почитайте В.Синельникова "Возлюби болезнь свою"...Больное горло, ангина, фарингит, ларингит
Если вы сдерживаетесь от высказывания грубых слов, «проглатываете», подавляете в себе свой гнев и другие эмоции или боитесь выразить вслух то, что думаете, то ваше горло тут же отреагирует на это воспалением. Болезнь в таком случае — это своего рода препятствие перед высказыванием запретного.
Люди с больным горлом не могут выразить себя, свое отношение, постоять за себя, попросить то, что хотят. Они сами создают внутри себя разные препятствия, а потом страдают от этого."
Наши болезни — результат наших мыслей
Чтобы рядом поменялся кто-то нужно начать с себя,менять само отношение к ситуациям как Вам выше сказали.
Напишите письмо-освобождение на человека (начните с мужа) и это письмо сожгите.Наблюдайте потом за изменениями.Письмо могу скинуть на почту.Также есть много разных техник-hooponopono,молитва преображения и т.д.Но надо над всем этим работать и работать много!Не лениться.Это трудно,я понимаю, вы скажете нет сил,но никто кроме Вас самой не поможет.
25.01.2012 14:26:02, ranran
LenaSun
Спасибо! Скиньте, пожалуйста, письмо. И что это за другие техники?
Я знаю, что болезни просто так не приходят, но что горло - результат невысказанных мыслей - не знала. Я и так импульсивная, часто говорю, что думаю, но он говорит: "Ты истеричка, тебе нравится меня пилить - хлебом не корми, и вообще напридумывала себе идеал мужчины в голове, каких не бывает"
Хотя последние полгода вообще мало с ним разговариваю. Что бы я ни сказала, он перекрутит так, что я кругом виновата.
25.01.2012 22:28:59, LenaSun
НашаRussia (ех оксюля)
Ох, очень Вам сочувствую! Горло болит от ругани, это эмоциональный перенос на физическое. Стресс у Вас жутчайший, мама дорогая(((((
Восстанавливать себя надо не таблетками, а отношение менять. Выбираться из этой ямы всеми силами. Лена, Вы красивая и невероятно талантливая! Я вот Вас "видела" в счастливом браке...
Мне помогли в свое гадское время два чтива: первая и второе, там много разных тем
25.01.2012 11:47:02, НашаRussia (ех оксюля)
СHARMANT
ой первая книжка у меня лежит, никак не могу освоить:))))))))) 25.01.2012 23:29:53, СHARMANT
LenaSun
Оксана, спасибо большое! Буду читать 25.01.2012 13:37:04, LenaSun
Цветик-семицветик
мужа надо менять 25.01.2012 09:21:50, Цветик-семицветик
LenaSun
страшно мне. Мама говорит - терпи, ребёнка надо кормить, знакомые не верят, на людях он такой хороший муж, такая образцово-показательная семья, свекровь говорит "А представляешь, если бы он ещё и пил". Я начинаю в себе сомневаться, может, все так и живут, а у меня просто требования завышенные. Вот и живу по инерции уже 15 лет так 25.01.2012 13:33:56, LenaSun
pesnya
блин ну вы чего совсем... в гроб вы себя вгоните раньше времени, а из ребенка вырастет неудачник и неврастеник со скрытыми комплексами(((( сорри много раз, но так нельзя! Верните вы свекрови ее сокровище, пусть дальше радуется, что не пьёт. 25.01.2012 20:44:37, pesnya
*SloNik*
Пипец какой-то... 25.01.2012 19:58:10, *SloNik*
НашаRussia (ех оксюля)
нет, не нормально с мужем драться((( Конечно у нас в стране и хуже люди живут, но это не повод к подражанию:) 25.01.2012 14:46:15, НашаRussia (ех оксюля)
Лиса Патрикеевна
лимфаденит у вас был. и ангина без температуры бывает. Вы перестаньте свои беды копить и пестовать, отряхнитесь и идите дальше. Все плохое пройдет, и солнце появится (вон у вас даже ник солнечный:)) 25.01.2012 09:15:09, Лиса Патрикеевна
LenaSun
Спасибо! Я это умом понимаю, но пока плохо получается. Когда болею, мне себя так жалко становится. Обычно я себя быстро на ноги ставлю, как-то привыкла договариваться с организмом, а тут затянулось, меня это ещё больше угнетает 25.01.2012 13:27:22, LenaSun
Завариваю уже давно 10-12 штук урюка на 1,5 горячей воды в термосе и пью по утрам, для иммунитета, врач племяшку научил! Именно нужен урюк, правда это длительное время нужно пить!!!!А так на ночь глицин форте, тоже его совет!!!)))) 25.01.2012 07:17:04, lusehka1
LenaSun
Спасибо! А где покупаете урюк? Глицин на ночь пью, правда, нерегулярно 25.01.2012 13:18:29, LenaSun
Тенотен порпробуйте, ну и конечно разберитесь с внутренними проблемами, может они и "выеденного яйца" не стоят.
ПС: С мужем драться - плохо, я когда с первым мужем "подралась", поняла, что жить с ним больше уже не смогу. Со вторым никакого желания драться не возникает, типа "поумнела".
25.01.2012 02:25:09, Jess (в системе Tanka99)
LenaSun
Спасибо! Вот и всё больше склоняюсь к мысли, что жить полноценно с ним больше не смогу, но жутко боюсь сделать этот шаг. Мама всю жизнь тянет папу-алкоголика, даже мысли не возникало развестись, хоть и мучается. И меня всё время отговаривает, говорит - з/п приносит и то хорошо, тебе ж ребёнка ещё поднимать. 25.01.2012 13:12:57, LenaSun
pesnya
я банальный совет дам, плюньте на все и выберитесь хотя бы в подмосковье хотя бы на выходные, мобильник вырубить, источник стресса послать лесом, отсыпаться, отдышаться, отъедаться и отдыхаться. А "бодрящие" лекарства только высосут из Вас последние ресурсы. 25.01.2012 02:21:04, pesnya
LenaSun
Спасибо за совет! Почему-то я не думала в этом направлении 25.01.2012 13:07:01, LenaSun
Большое Солнце
ИМХО - вам источник стресса надо убрать и уйдут болезни... 25.01.2012 02:02:32, Большое Солнце
LenaSun
Не могу я решиться убрать этот источник. Я слабая, всё прощаю, он это знает и пользуется. 25.01.2012 12:57:15, LenaSun
Innulik
+много-много 25.01.2012 10:10:03, Innulik
progulka
++ как специалист по впаданию в стрессы подпишусь - если источник стресса нельзя убрать, то нужно изменить своё отношение к этому. Может быть и ситуация переменится, если Вы попробуете совершенно иначе на неё смотреть. Но если Вы давно уже плачете и ситуация не меняется - без АД бывает невозможно сделать первый шаг из этого болота. 25.01.2012 02:09:19, progulka
LenaSun
Периодически я практикую это - "изменить своё отношение", ему всё пофигу, и я стараюсь абстрагироваться и от него, и от проблем. Но я человек очень эмоциональный и впечатлительный, а сейчас это обострение как-то затянулось, я чувствую, что сил нет самой выбраться. Вы так хорошо сказали - болото, я действительно, себя счас в болоте чувствую. 25.01.2012 13:03:27, LenaSun
Веснушка и В.
+1 25.01.2012 11:31:48, Веснушка и В.
Smolik
офф с приездом вас девушка! как отдохнула? 25.01.2012 02:15:37, Smolik
progulka
:-) Спасибо! Отдыхать сейчас месяц буду после такого отдыха - я там как на работу - 4 раза в день на метро каталась. Но такая активная перемена мне на пользу, т.е. моему вечному сидению-лежанию дома. Надо бы нам пересечься - заходи на финики! 25.01.2012 02:34:30, progulka
Smolik
рада за вас!) завтречка наберу тебе...кое-чего спросить хотела))) спокойной ночи) 25.01.2012 02:38:45, Smolik
progulka
:-)) ок. 25.01.2012 02:41:51, progulka
у меня есть витамины в пристрое , Вам @@@@@­@@@@@­@@@@@ 25.01.2012 01:53:08, Sveterok
LenaSun
Спасибо!
А что это за витамины? Где-то можно почитать про них, в т.ч. и отзывы?
25.01.2012 13:04:54, LenaSun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!