Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

al_gol

Гомеопатия и хр холецистит?

У кого-то был положительный опыт лечения хронического холецистита гомеопатией? Или не мучить себя зря материально и морально?
09.01.2012 23:19:10,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сибирка
хм.. мне тоже ставили, причем на протяжении 5-ти узи - не помню скоко по времени, на протяжении 2 лет примерно. Не помню, чтоб особенно долго лечилась... по моему, у меня само прошло.. или лечение не навязчивое было. По крайней мере быстрым взглядом в карточке ничего особеннного не нашла. В больнице точно не лежала. Гомеопатии, по-моему, не было. Уверена, вы выздоровите. Но и запускать тоже не надо. 10.01.2012 19:52:06, Сибирка
Fistashechka
а в наране не узнавали? муж вывел камни в желчном у них за 1 курс, хотя наша медицина говорит, что это не возмомжно, но результат-то есть 10.01.2012 14:00:07, Fistashechka
многолетний опыт показал,что лучше к врачам,))это процесс очень долгий,и всегда как на игле-телефоне -рассказать про симптомы,как реакция на определенный препарат,это такие силы моральные должны быть и деньги,в конечном итоге после 10 лет я с гомео попрощалась,а так вся семья была на шариках-ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ 09.01.2012 23:37:47, mukha07


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!