Доброе утро всем! у меня будет скоро взрыв мозга!
"То понос, то золотуха". понимаю, конечно, что конец года, плохая погода, и не я одна такая страдалица, тем более есть кому и хуже моего.
Но с воскресенья боролось с ротовирусом, а вчера выскочил герпес. Вот тут-то меня и накрыло волной негативных эмоций. и если бы это было как обычно 2-3-4 болячки, но у меня все!!! губы в три ряда покрылись пузырями. Уже сутки эта дрянь не то чтобы не проходит, а даже увеличивается. И зовиракс не помогает.
Что делать??!!! с этой противной болячкой?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Медицина и здоровье""Медицина и здоровье"
Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



причем, потом в декабре ещё весь офис переболел каким-то жутким гриппом, который прошел мимо меня 07.12.2011 12:34:27, Ally77


Начинаю принимать как только губа чесаться начинает. 07.12.2011 12:28:04, Maryb


И иммунитет надо поднять. 07.12.2011 12:28:40, Аникова
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.

