Девочки, может кто-то сам может или посоветует медсестру, которая могла бы через день, начиная с завтрашнего дня, сделать 5 уколов в Перово внутримышечно. Очень нужно! Срочно!
*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
Конференция "Медицина и здоровье""Медицина и здоровье"
Раздел: Врачи, другой медперсонал
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А в поликлинику не обращались? Они как правило не отказывают
06.12.2011 12:12:28, Галя и
Что вы как дети? приходите в процедурный кабинет со своими шприцами и ампулами. говорите, девочки, сделайте пожалуйста укол, и конвертик на стол кладете.
06.12.2011 12:54:49, Дара

за каждый укол конвертик? симпатично, да еще и в очереди посидеть...там бездна стариков, не пройдешь же так
06.12.2011 13:38:26, Ket
Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
