Ребенок весит 7 кг (3 мес). Ношу его постоянно то подмыть, то еще что-то нужно сделать. Вчера его подняла и в спине был прострел. Спина болит ужас, разогнуться не могу. Хорошо сегодня муж дома, может во всем мне помочь. А что я завтра буду делать. Девочки чем помазать, чего выпить? Помогите..
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Медицина и здоровье""Медицина и здоровье"
Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Что нибудь обезболивающее помазать, и в корсете ходить, если свой мышечный корсет слабенький.
13.11.2011 20:53:49, OksankaL






мне наш "супер-педиатр" йодовую сетку говорил делать. Которая не помогала.
Помогало греть шерстяным платком. В дальнейшем пояс из собачьей шерсти у кого-то из бабушек конфисковала. И мазала, что делать. Поправляйтесь! 13.11.2011 13:18:50, ЖЕсть
Помогало греть шерстяным платком. В дальнейшем пояс из собачьей шерсти у кого-то из бабушек конфисковала. И мазала, что делать. Поправляйтесь! 13.11.2011 13:18:50, ЖЕсть
идите к врачу, разбирайтесь, что со спиной. ещё год минимум носить
13.11.2011 12:35:55, ТринитротолуОЛЬ
Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
