Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крыся

Цистит мучает...

Привет! И с настпившим Всех!!!
Не хочу никого в эти праздничные дни грузить своими проблемами:( но уж простите...
Вчера у меня разыгрался цистит, а т.к. мы уже планируем работать над зачатием где-то с февраля (если УЗИ покажет что у меня все в порядке и у мужа спермограмма и анализы на инфекции тоже), боюсь пить Палин, т.к. он противопоказан при беременности. В книге по беременности написано лучше не пить лекарства противопоказанные при беременности если вы планируете беременность в течении 3-х месяцев.
Каким лекарством можно заменить Палин, или может быть какой-нибудь травой? Помогите мне пожалуйста!
02.01.2003 18:22:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крыся
Спасибо за советы ВСЕМ и с Рождеством Христовым еще раз! 07.01.2003 20:33:27, крыся
Крыся, а вы уверены, что это именно цистит? 06.01.2003 23:32:50, Маша и медведь
крыся
К сожалению, уверена. На прошлый Новый год так же было, сначала пила левомицетин (если правильно вспомнила), неделю пропью, вроде проходит, перестаю - снова бегаю в туалет. Пошла к урологу - после анализов цистит, а так как не вылечила сразу - перешел в хроническую стадию. Вот стоит не много подстыть - обострение:( 07.01.2003 20:29:23, крыся
Фитолизин. Чудесно помогает. Удобен и очень эффективен 05.01.2003 16:21:51, Агнец
Очень хорошо помогает укропная вода. Запарить укроп в горячей воде и пить. Проверено! 04.01.2003 22:30:52, Томик
Кроме лекарств хорошо снимают боль много чая с молоком 50/50% не менее поллитра за прием и горячая грелка(или бутылка) между ног. 04.01.2003 21:22:34, Katja
крыся
А я пила зеленый чай сначала и не вылезала из горячего душа 07.01.2003 20:32:23, крыся
Попробуй ЦИСТОН (Индия, аюрведа) - там одни травы...
02.01.2003 19:03:19, Милая Мила
крыся
Еще раз спасибо - помогло почти сразу! 07.01.2003 20:31:03, крыся
крыся
ОЙ, спасибочки, сейчас же пошлю мужа в дежурную аптеку! 02.01.2003 19:14:03, крыся
~Kolibri~
Кстати ,он в аптеке может узнать что может ещё помочь,если у них там нетцистона.Я спасаюсь только фурагином.Но точно не помню можно ли его пить беременным или при планировании беременности:) 04.01.2003 12:27:45, ~Kolibri~

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!