Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А бывают хорошие терапевты?

Что-то у меня все начало от организма отклеиваться, в результате одно лечишь, другое не очень... Хочется системного подхода, это вообще возможно как думаете?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.10.2011 12:38:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бывают но их мало. 08.10.2011 01:06:15, Deep_sense
НашаRussia (ех оксюля)
подход в целом только у гомеопатов встречала. 07.10.2011 13:59:14, НашаRussia (ех оксюля)
да, это я знаю. у меня есть хороший гомеопат диагност, но подобранное лечение мне не подходит все же. В это надо верить, а я как-то не могу 07.10.2011 14:11:55, Arcan
НашаRussia (ех оксюля)
если лечение не подходит, то подбирается другое. Другое дело, что не будет быстрых результатов.
Еще можно тибетскую медицину попробовать. У дочки жутчайший диатез вылечили их порошками. Как у гомеопатов: через обострение. И есть одно большое НО денег стоит немеренных:(. Мы лечились по знакомству, а если с улицы к ним в клинику придти, то по словам доктора "обдирают как липку". Клиника Наран.
У дочки было 3 курса по 15 дней, в день по 4 порошка. Один курс стоит 4000р, умножаем на три...Вот так.
07.10.2011 15:14:52, НашаRussia (ех оксюля)
еще раз через обострение я не готова морально :) Но за идею спасибо, буду иметь в виду если ничего не придумаю 07.10.2011 15:33:30, Arcan
дык, если диагност хороший, продиагностируйтесь у него, а лечитесь таблетками, только вот последние чаще все таки, леча одно, колечат другое... вопрос приоритетов) 07.10.2011 15:01:26, mamastasi
я диагноз то итак знаю. мне подобрать лечение как раз нужно. Комплексное :) 07.10.2011 15:15:09, Arcan
системный подход у аллопатов??? очень редко и не обязательно среди терапевтов. у меня вот невролог очень грамотная, весь организм читает, а эндокринолог не найдя по своей части у меня проблем, развела руками и сказала, что даже не представляет, что со мной такое и к кому мне дальше идти, и какие обследования проходить... 07.10.2011 13:51:20, mamastasi
Эх... расстроили 07.10.2011 13:31:40, Arcan
Думаю бывают, но я пока не встречала. 07.10.2011 13:11:44, Дветочка
Marg
Я не верю в это, т.к. у нас в стране изначально учат по принципу: каждому врачу - своя болезнь, и не рассматривают организм в целом. Я лично пытаюсь сама понять, что, как и почему у меня заболело. Пока получается... 07.10.2011 13:05:56, Marg
Да, но не в случае с терапевтами :) 07.10.2011 12:49:20, Унтолюб (в системе - Untolub)
КошМарочка
возможно, но очень не просто... 07.10.2011 12:46:45, КошМарочка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!