Раздел: Недомогание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

avgyst20

Быстренько спрошу. Признаками чего могут

Быстренько спрошу. Признаками чего могут являтся боли в животе(район желудка), приступами, острые; понос, немного тошнота??? Мужу поплохело, в больницу не хочет. Хотя я уговариваю.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.08.2011 10:53:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ротавирус 24.08.2011 11:31:11, Филимона
..как недавно всей семьей перенесшие инфекцию.....как имеющая близкого родственника с проблемами с печенью..как имеющая сама проблемы с ЖКТ...

может и не аппендицит быть. Имхо, на инфекцию-отравление больше похоже. Но понаблюдайте и/ или позовите скорую.

Пс. хотя моя мама в свое время почти 2 суток думала оно-не оно...оказалось, что аппендицит....
24.08.2011 11:19:07, Vanilla
Тоже подпишусь, что может быть как отравление, расстройство ЖКТ, но: аппендецит тоже так проявляется у здоровых людей. Мой брат так дотерпел до перитонита. лучше по скорой прокатитьься в больницу и если аппендецит не подтвердится -уедете домой да и все. 24.08.2011 11:15:13, Атом
Marr
+100! 24.08.2011 21:01:49, Marr
мы с вами полностью совпадаем во мнениях:) надо жеж какие совпадения бывают:) 24.08.2011 11:20:11, Vanilla
))))) 24.08.2011 12:11:37, Атом
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
пока аппендицит не вырезан - на каждый острый живот - тошнота, боль, темпа - скорую!!!!!!

Мне вырезали в 7 лет, мелкому моему в 5 в этот НГ, никто не верил, что это вообще возможно - на "всякий случай" клали в больницу по скорой...
24.08.2011 11:05:47, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
да все что угодно от язвы до аппендицита
может конечно обострение гастрита ,в любом случаи шутки плохие ((
24.08.2011 11:04:45, Luisia
у меня так случился аппендицит 24.08.2011 10:56:57, Дочка
Innulik
всего чего угодно...вызывайте скорую! 24.08.2011 10:55:21, Innulik

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!