Девочки, сдайте плиз пароли-явки на хорошего хирурга в Москве (или области) по лапароскопическому удалению желчного пузыря.
ПОЖАААААЛУУУУЙЙЙСТААААА!!!
Нашли у меня камень большой, говорят "резать под корень", а городок у нас маленький, в местную больницу не рекомендуют ложиться, да и лапара только платная. Я лучше оплачу операцию в Москве.
Вообщем буду дико благодарна, и тыщу раз спасибо за помощь!!!
Можно на подник, чтобы не светить.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Медицина и здоровье""Медицина и здоровье"
Раздел: Врачи, другой медперсонал
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

при больших камнях опасно, при разрыве желчного (если застрянет в протоках) бывают смертельные случаи.
07.07.2011 16:20:26, Манюня

Выведение камня из желчного просто нереально из-за анатомических особенностей.
Этим, кстати, и вполне традиционная медицина занимается - не знаю, почему вам не верят.
Но есть нескольно НО.
Во-первых, практически всегда есть рецидивы и достаточно скорые.
Во-вторых - не все камни растворяются и дробятся.
И первое и второе в итоге ведет к хотицистоэктомии. 07.07.2011 16:37:22, ..



[ссылка-1] 07.07.2011 15:11:54, MadameBovary

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
