Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

coln

Нужен проверенный хирург по удалению желчного

Девочки, сдайте плиз пароли-явки на хорошего хирурга в Москве (или области) по лапароскопическому удалению желчного пузыря.
ПОЖАААААЛУУУУЙЙЙСТААААА!!!
Нашли у меня камень большой, говорят "резать под корень", а городок у нас маленький, в местную больницу не рекомендуют ложиться, да и лапара только платная. Я лучше оплачу операцию в Москве.

Вообщем буду дико благодарна, и тыщу раз спасибо за помощь!!!

Можно на подник, чтобы не светить.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.07.2011 14:51:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fistashechka
Если не болит, то может попробовать его растворить...муж в прошлом году с камнем не хотел расставаться, так вот и пошел он в НАРАН (неск.центров есть в Москве) по совету знакомой, никто не верит, а камня - нет! Два Узи "до" его видели, а после курса лечения - нет! Но только в случае, если нет болей. Там травки пить надо по часам... 07.07.2011 16:10:39, Fistashechka
при больших камнях опасно, при разрыве желчного (если застрянет в протоках) бывают смертельные случаи. 07.07.2011 16:20:26, Манюня
Fistashechka
Ко всему надо подходить с головой, у него получилось, хотя мало кто верит почему-то))) А вообще у наранцев есть уже много таких случаев выведения камней из желчного, но а тут пример налицо)) 07.07.2011 16:27:55, Fistashechka
..
Выведение и растворение это все-таки разные вещи.
Выведение камня из желчного просто нереально из-за анатомических особенностей.
Этим, кстати, и вполне традиционная медицина занимается - не знаю, почему вам не верят.

Но есть нескольно НО.
Во-первых, практически всегда есть рецидивы и достаточно скорые.
Во-вторых - не все камни растворяются и дробятся.

И первое и второе в итоге ведет к хотицистоэктомии.
07.07.2011 16:37:22, ..
coln
сказали такого размера как у меня (большой) не растворяют :-( желчегонное нельзя, если застрянет в шейке - нагноение и экстренно будут оперировать :-( 07.07.2011 16:14:51, coln
Fistashechka
я вас понимаю, мужу тоже самое все говорили, а он упертый)), хирурга тоже искали 07.07.2011 16:26:09, Fistashechka
coln
Девочки, вы самые лучшие!! Спасибо за помощь!!! 07.07.2011 15:28:16, coln
алехсашка
написала на подник. 07.07.2011 15:23:12, алехсашка
мне в 20 делали-там хирурги отличные 07.07.2011 15:13:33, Манюня
MadameBovary
я как-то попала в больницу, в хирургию вот к этому доктору-у меня обошлось без операции, но те, кого оперировал доктор-говорят что оч хороший специалист.

[ссылка-1]
07.07.2011 15:11:54, MadameBovary
natik665
У меня сейчас мама лежит в больнице,делали лапроскопию неделю тому назад,тоже удаляли желчный пузырь.Но она в обычной городской больнице,а сейчас от больницы ее отправляют с санаторий на 18 дней. 07.07.2011 15:06:49, natik665


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!