Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tess

успокойте, а?

Девочки если после операции после наркоза дела плохо сразу говорят?
Мне второй раз говорят только перевели из операционной в реанимацию наблюдаем после наркоза, это как? Интервал между звонками часа два…
Понятно что хорошо быть наверное и не должно – возраст, сердце, давление… но вот как то не спокойно… если плохо говорят?
В себя значит не пришёл?
Может медикаментозно не выводят, что бы не болело…
Скажите чего…

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.06.2011 14:37:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
стандартная ситуация не волнуйтесь, это я вам как анестезиолог говорю 08.06.2011 18:10:45, Ромочка
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
ой я двоих маленьких выводила из наркоза за этот год... страшно это и трудно. и долго, да, часов на 5-8 минимум. 08.06.2011 17:36:21, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Мышенька
Как мне говорили в больнице анастезиологи,в зависимости от того, какой наркоз - от 2 до 24 часов - это норма. Я очень долго отходила от наркоза общего.
Так что - все будет ХОРОШО.
08.06.2011 16:20:34, Мышенька
Не волнуйтесь, это абсолютно нормально. После операции всегда наблюдают длительное время, максимум-сутки.
Обезболивают, проверяют отхождение мочи по катетеру, выводят из наркоза.Длительность пребывания может еще зависеть от используемых препаратов. Так что не волнуйтесь- все будет хорошо. За ним там присмотрят.
08.06.2011 15:54:36, Лорель
я почти сутки спала после кесаря под общим наркозом :( до этого правда примерно 36 часов не спала. А вообще ситуации разные бывают. 08.06.2011 15:17:10, Orbitalik
Мамулик
Меня почти 5 часов выводили из общего наркоза, я тяжело выходила. 08.06.2011 15:04:16, Мамулик
Не переживайте.. Мне кажется, врачи не недоговаривают, а просто наблюдают.. и комментировать пока как бы нечего.. все идет, как идет..
У меня бабушку когда оперировали, в день операции в реанимацию меня не пустили, хотя я всю операцию под дверью просидела, и до нее, и в следующие дни меня туда пускали..
08.06.2011 14:58:27, Snake13
Nastek_M
все зависит от сложности операции. я знаю что некоторых могут часов через 8 выводить 08.06.2011 14:46:02, Nastek_M
Tess
операция поточная – удаление камня из мочеточника… но у него много всего в организме так сказать сопутствующего 08.06.2011 14:50:41, Tess
_Мушка_
мне кажется, что это обычная практика. я бы поехала в больницу и на месте все прояснила.
И пусть все будет хорошо.
@@@@@­@@@@@­@@@@@
08.06.2011 14:45:06, _Мушка_
ani_00
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@ держитесь! 08.06.2011 14:40:09, ani_00
ТВЛ
ну вообще они должны выводить из наркоза. Вы денег давали наркологу? От него оч много зависит. Подъехать бы вам туда 08.06.2011 14:39:01, ТВЛ
Tess
Не давали.. его положили на обследование вчера во второй половине дня, вечером установили причину, пытались обойтись без операции, потом хотели в ночи оперировать, не стали – давление, утром, около восьми я с ним поговорила, сказал будут решать что делать и пропал… мы все на ушах, в справочной никто ничего не знает, врача лечащего и не знаем, положили то на обследование, пока нашли куда он делся выяснили что он прооперирован…
В реанимации доктор, вот только что то сказал, приезжать не надо… наблюдаем, звоните
поехать можно но толку то, не пустят…
осенью планово оперировали, в реанимацию меня пустили, а тут то всё вдруг, быстро…
08.06.2011 14:46:40, Tess
..
Не накручивайте себя. Все вполне стандартно.
@@@@@­@@@@@
08.06.2011 14:50:06, ..

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!