Раздел: Недомогание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bezmata

онемела губа к чему бы это?

я конечно очень мнительная, но все-таки хотелось бы перестраховаться: кто знает от чего может онеметь часть губы (на лице которая)) и немного вокруг неё, никакого воздействия не было ни страстных поцелуев (эх, жаль), ни новой помады, ни травмы, с зубами тоже всё в норме (ттт). 3-й день чувствую онемение как при заморозке(((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
31.05.2011 14:46:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Причин масса -чувствительность может страдать и из-за периферического поражения, и за счет центрального(гол.мозг).Обратитесь лучше к врачу. 31.05.2011 19:36:59, tavs
bezmata
ого, страсти какие, так и думала, что все не просто(( спасибо 31.05.2011 20:05:06, bezmata
Innulik
у меня было такое, онемела часть губы слева и немного вокруг нее, заметила когда стала обводить губу карандашом. Такая фигня была около полугода, потом как-то незаметно прошло. Что было не знаю, но никаких особых неудобств мне от этого не было, есть и целоваться не мешало:) 31.05.2011 16:16:04, Innulik
bezmata
у меня тоже слева, полгода говорите, вот это да(( 31.05.2011 16:55:06, bezmata
Перед появлением герпеса губа немного немеет, кстати не всегда после этого он "выскакивает", с чем это связано х.з. Много раз было, ощущение, что появиться герпес пару-тройку дней, а потом ничего. 31.05.2011 15:14:02, Jess (в системе Tanka99)
bezmata
пока за 3 дня не вылез,но буду думать на него, больше потому что вроде как и нечему 31.05.2011 15:26:19, bezmata
VaryasMom
Не набухла? А то я как-то мандаринов переела. Утром встала - а у меня онемевшие бесплатные силиконовые губы. Аллергическая реакция. 31.05.2011 15:10:36, VaryasMom
bezmata
нет, не набухала. 31.05.2011 15:25:17, bezmata
Веснушка и В.
Неврологическое может быть? 31.05.2011 15:06:40, Веснушка и В.
EkZotika
+ бывает оч редко...когда понервничаю 31.05.2011 15:20:13, EkZotika
окся
мож герпес снаружи вскочит или стоматит изнутри? ттт 31.05.2011 15:02:22, окся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!