Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

..

Про витамины:) Те самые...

СИЛЕТУМ и
ЭЛЬТЕАНС

Че их все оттедова везут?
Они из Европы дешевле чтоль сильно получаются, чем у нас?

Почитала состав...
IMEDEENы лучше...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.05.2011 18:08:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таник1
Про вторые не скажу, а вот первые мне ооочень помогли. Везла из городу Парижу. 20.05.2011 19:05:01, Таник1
Лека и Егор
Про состав не знаю ничего:) А ТЕ витамины тут Кукушонок очень хвалила, если память мне не изменяет. И цена ниже. 20.05.2011 18:38:06, Лека и Егор
..
Ну по ссылке ОНИ, в Москве. Я вот и спрашиваю - из Парижу везти дешевле чтоль? 20.05.2011 18:53:49, ..
КуКушонок-вреднюшонок
оттЕдова потому, что:
1. сильно дешевле.
2. не пустышки.
3. действительно помогают
20.05.2011 19:07:21, КуКушонок-вреднюшонок
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
которые хорошие, плииз! от чего помогают??? 20.05.2011 19:14:14, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
КуКушонок-вреднюшонок
названия же и ссылка в первом топе..-))) 20.05.2011 19:16:30, КуКушонок-вреднюшонок
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
так их там список из 6 штук! 20.05.2011 19:16:55, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
КуКушонок-вреднюшонок
и везде написано от чего они..-))
Я пила для волос/ногтей и для кожи с омега
20.05.2011 19:17:28, КуКушонок-вреднюшонок
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Спасибо большое. Озадачу уезжающего.... 20.05.2011 19:19:51, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
мне кажется просто оттуда уже гарантировано не подделка. А тут как повезет 20.05.2011 18:57:30, murkoshka
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
так, быстро-быстро, что за витамины???? Пожаааалуйста!!!!! 20.05.2011 19:08:33, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!