Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аллергия - чтобы такое намазать?

Девы вы все знаете
подскажите,может опыт имеется.
Пью Эриус,брызгаю Фликсоназе
чихать меньше стала ,но глаза так опухшие и остались чешутся и шелушатся,
я как старушка выгляжу 70ти летняя :((
чем бы помазать?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.04.2011 12:50:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если именно "помазать" - гидрокортизоновую глазную мазь. Сама поллинозница. Капли аллергодил, как тяжелая артиллерия - дексаметазон. Но векам капли не помогают - вот тогда мазь. 30.04.2011 11:14:00, Lepidopterosa
TanyaX
Опатанол в глаза, хорошо помогает от опухания. 28.04.2011 14:40:30, TanyaX
Tess
лекролин меня спасает от зуда в глазах... 28.04.2011 13:34:21, Tess
Нати
У нас поллиноз (11 лет) внутрь цитрин 1т/д, в рот брызгаем бекзалон (вроде так) 2р/д, в глаза кромогексал (нам очень хорошо помогает), в нос назонекс (но он имеет противопоказания при носовых кровотечениях), на замену виброцил. А у вас на что аллергия? 28.04.2011 13:33:03, Нати
да уже на все:( раньше только на цветение
но тесты не делала
29.04.2011 02:06:59, Molinary
ЭллиС
Я бы Локобейзом Рипеа мазала глаза все же, шелушение и сухость уйдут. Именно Рипеа. Кортикостероиды в области глаз не стала бы применять. или только в качестве однократной обработки. 28.04.2011 13:06:04, ЭллиС
rushka
Мы в глаза Аллергодил капаем 28.04.2011 13:04:04, rushka
ЭллиС
Локоидом можно. Только у него одна форма выпуска - мазь. Он по силе действия относится к сильным кортикостероидам, а по безопасности на уровне гидрокортизона обычного. Его точно можно применять на лице. 28.04.2011 13:02:38, ЭллиС
cokol
Нам прописали на период цветения: в нос кромогексал, 3 раза в день; в глаза Лекролин по 1 капле 2-3 раза в денть, внутрь Телфаст 30 мг. 2 раза в день. Если эффект недостаточный, кромогексал заменить на Насобек. Дочке 9 лет, думаю, ваши дозировки должны быть побольше. 28.04.2011 12:59:14, cokol
derglenka
От аллергии в глаза капли капаем опатанол, если совсем плохо, то дексаметазон капли. На счет помазать - вообще не знаю ((( 28.04.2011 12:56:40, derglenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!