Раздел: Недомогание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про черно-белую полосу....

Вот вчера мы с мужем отлично пошопились, купили мне пальто на весну, ему две куртки миуччи, любимую марку, мне 3 пары брюк - краааасивые)) а сегодня я с жутким кашлем(((((( точнее он у меня уже был, но вчера я думала что он на исходе. Ан нет....сегодня с новой силой(((( это что - расплата за вчерашние положительные эмоции?
Что от кашля посоветуете? Эреспал и Ацц пила - уже эффекта нет....
А еще на работе аврал, не отпроситься ((((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.04.2011 21:42:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на работе я просто коделаком убирала, давила так сказать насильно - неудобно в коллективе кашлем заходиться. У меня программа такая по лечению на работе - терафлю, коделак) 22.04.2011 17:18:56, Valle4ka
diano4ka
Миучи очень ужасная одежда 19.04.2011 15:19:10, diano4ka
на вкус и цвет, тут я с вами спорить не буду - бессмысленно 20.04.2011 23:17:12, totik
спасибо, девочки) всем кто болеет, желаю поскорее поправиться!!! 18.04.2011 22:41:16, totik
Tinki-Winki
Спасибо...пчих! пчих! и Вы поправляйтесь:))!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 18.04.2011 23:07:48, Tinki-Winki
Таблетки от кашля не пью с тех пор, как для дочки купили по совету пульмонолога, небулайзер. Лазолван плюс физраствор, и полный порядок. Еще у нас всегда есть грудной сбор №4 в пакетиках, отличная штука. Ну и если кашель все-таки нехороший, то не плохо было-бы сходить для начала к врачу. Здоровья Вам! 18.04.2011 22:12:50, Jess (в системе Tanka99)
progulka
И у меня. я наверное так и не попаду в алмазный фонд 20-го.. :-(( заливаюсь "соплями" на ровном месте.. ну что ж такое, уже нос рапух. Что делать-то? 18.04.2011 22:09:06, progulka
Тезоро
Мне помогло очень хорошее народное средство:
0,5 стакана сыворотки от молочного гриба
Сода на кончике ножа
Всё смешивается и пьется пару раз в день в теплом виде.
Грибом могу поделиться.
18.04.2011 22:04:50, Тезоро
Lenox
может ингаляции попробовать? не думаю, что это расплата за хорошие эмоции, просто погода не устойчивая? я оптимист по жизни наверное))) Чего и вам желаю 18.04.2011 21:59:14, Lenox
спасибо)) надеюсь, что поправлюсь скоро 18.04.2011 22:00:10, totik
diano4ka
Доктор Тайсс сиропчик попейте 19.04.2011 15:19:33, diano4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!