Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

yazva_ya

имеют ли права не отдавать снимок?

брат сделал панорамный снимок -платно, но ему его не отдают-говорят-это ИХ собственность..стоят намертво...типа вам он зачем-врач на словах все сказала,че вы еще хотите
че делать?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.04.2011 14:01:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может потеряли они его или испортили? А то как-то чуднО. Мне вот в бесплатной не отдавали рентген, т.к. в описании было, что перелома нет. Но с запиской от врача быстро выдали. 13.04.2011 15:16:22, Teak
РузанА
не имеют права.Снимок вами оплачен. 13.04.2011 14:11:42, РузанА
Diola
мне и напечатанный снимок отдали, ещё и диск с записью сделали.
Собственно, я ж за снимком и обращалась, а не для того, чтоб мне врач на словах что-то говорил.
13.04.2011 14:10:05, Diola
LionessTwin
Не имеют права, настаивайте на своем. 13.04.2011 14:09:25, LionessTwin
Вжик (Чу - в системе)
даже по страховке все снимки на руки отдают 13.04.2011 14:04:29, Вжик (Чу - в системе)
Вжик (Чу - в системе)
не имеют право, вы за это заплатили деньги. 13.04.2011 14:03:57, Вжик (Чу - в системе)
yazva_ya
мама им это и говорит..а они-зачем он вам- млин,какая разница..у них один довыд-в другой клинике его могут не прочитать- бредовее нет объяснения..видимо в других местах слепые 13.04.2011 14:05:43, yazva_ya
какое им дело, зачем вам ваш снимок? захотите - выбросите, а захотите - на стенку в рамку повесите. Как говорится, уплочено. 13.04.2011 14:13:37, Малиновка
Maslinka
что бы в другой клинике не делать снимать повторно, заплатили - отдайте. 13.04.2011 14:10:19, Maslinka
Вжик (Чу - в системе)
зачем? чтобы иметь на руках историю свой болезни и при следующем снимке показать врачам предыдущий для сравнения. 13.04.2011 14:07:32, Вжик (Чу - в системе)
yazva_ya
может статья есть какая...все слово в слово говорим..а врачиха-ну сделаете новый в др. месте.типа облучения почти нет и дт..головой об стену просто 13.04.2011 14:09:36, yazva_ya
Вжик (Чу - в системе)
пригрозите жалобой в росздравнадзор. думаю поможет:) 13.04.2011 14:14:52, Вжик (Чу - в системе)
Вжик (Чу - в системе)
вы оплатили услугу, вам чек дали? договор на оказание мед. услуг подписали с вами? вот это и есть документы. или они деньги в карман положили? тоже интересная комбинация получается. 13.04.2011 14:11:14, Вжик (Чу - в системе)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!