Конференция "Медицина и здоровье""Медицина и здоровье"
Раздел: SOS!!!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Помогите! Запах из носа
Беспокоит сильный запах из носа, больше никаких симптомов. Никто не сталкивался? ЛОР назначила масло в нос и больше ничего, а запах продолжаеь мучить.
10.03.2011 10:12:34, Анна10
8 комментариев
Скорее всего синусит, еще есть такое заболевание как озена, которое тоже сопровождается неприятным запахом. К другому ЛОру сходите.
11.03.2011 19:31:33, Анабэль
А запах вы сами ощущаете или окружающие замечают, после чего началось и что сказал ЛОР. Думаю для начала нужно сходить к другому ЛОРу, если патологии не найдут, то к неврологу.
10.03.2011 14:30:59, Анабэль
И я и окружающие
10.03.2011 17:26:44, Анна10
у коллеги по работе было такое, в подробности не вдавалась, только знаю что она делала операцию, было что-то связано с носовой перегородкой
попроситесь у врача на снимок 10.03.2011 21:55:14, Bekki
попроситесь у врача на снимок 10.03.2011 21:55:14, Bekki
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.