Раздел: Стоматология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О стоматологии

Эх перенесут... Но все таки вдруг кто-нибудь ответит
У кого был удачный опыт имплантирования. Ужасно боюсь но жевать уже нечем :( Поделитесь куда обращались?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.02.2011 12:00:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
профессор Ушаков. Рафаэль Васильевич. Принимал в клинике на Бережковской набережной дом 6. Лучший в Москве имплантолог. 08.02.2011 19:12:43, Мама Гарика
У меня и мужа (ттт) Очень много зубов имплантировали, даже не знаю как раньше жевала :) У меня был тот случай, когда могло кости не хватить и пришлось бы наращивать, но обошлось. Но меня честно предупредили заранее. Слоник правильно все описала, не все так страшно. Делала 5 лет назад, вернее начинала. На все про все ушло около года (в моем случае). В Бутово есть ооочень хорошая клиника Арбаль, маленькая, я бы даже сказала семейная. В инете найдете сайт, если интересно. И не бойтесь делать, результат порадует. Главное врача хорошего подобрать. 08.02.2011 12:41:11, Damo4ka
Tess
А вопрос такой… импланты на таможне звенят? Собираемся мужу делать, много… он созрел… а летает часто… 08.02.2011 12:47:22, Tess
:) улыбнуло, чессслово :) Никогда на эту тему даже не задумывались. Летаем очень часто, не звенели :) 08.02.2011 14:14:39, Damo4ka
Tess
Может и улыбнуло… у нас у знакомого титановый тазобедренный сустав, это конечно не зуб по размерам, но он звенит и всегда носит с собой выписки о том, что у него установлено… 08.02.2011 14:31:21, Tess
Да уж... Но с зубами-имплантами можете смело летать, проверено. 08.02.2011 15:31:41, Damo4ka
yazva_ya
просто для инфо- отец делал,вернее пытался..всю подготовку прошел,а только потом ему сказали-у вас кости не хватает-надо наращивыать..а это операция -вскрывают щеку,и кость ,кажется свиная....те этот вопрос надо ДО выяснять... 08.02.2011 12:10:55, yazva_ya
да. вот это тоже как-то пугает... 08.02.2011 12:18:11, Arcan
*sloNik* (Gru)
Да нет там никаких свиных костей. Только ваши, либо пересаживается участок, либо выращивается масса и подсаживается.
И это все в нормальной клинике вам расскажут ДО начала всех манипуляций.
08.02.2011 12:27:13, *sloNik* (Gru)
да и мне тоже :) 08.02.2011 12:58:27, Arcan
rufEl
скажите, плиз, вы кого то конкретно можете посоветовать в этой клинике? можно на подник 08.02.2011 12:43:56, rufEl
*sloNik* (Gru)
Мои у Февралевой "имплантировались".
"Готовились" и лечились у Музалева (ваще суперический доктор).
Они там все достаточно молодые и такие умницы. С каждым клиентом все индивидуально. У папы моего прикус неправильный и коронки через какое-то время рушаться начинают где он тольк не делал их... Вот здесь - еще не переделывали (ТТТ)
И по платежам, (кстати!) отсрочки даются. Деньги не малые все-таки... Но работа при этом не останавливается.
08.02.2011 13:00:36, *sloNik* (Gru)
+100 08.02.2011 12:36:21, Damo4ka
*sloNik* (Gru)
Новодента.
Мы там все и давно.
Родители мои там ставили импланты. Мама три года назад, отец год назад.
08.02.2011 12:10:11, *sloNik* (Gru)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!