Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Успокоительное какое лучше?

Чтоб быть бодрой, и при этом абстрагироваться от окружающей обстановки, а? Дееевочки, вы же всё знаааете (канючу))) Сутки с бабушкой не прошли даром для моей нервной системы, повела сегодня детей по садам-школам, и обратно не вернулась я. Потому что если вернусь, то кого-то из нас двоих вынесут из дома вперёд ногами.
Успокоительное нужно для меня:) Алкоголь не предлагать-я с него буйная.
Нужно такое, чтоб пить можно было долго, мне ещё 20 дней маяться.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.01.2011 10:18:17,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я брала у мамы, когда готовилась к экзаменам пачку "Новопассита"))
В самом начале сидела, пыталась готовиться. Был жуткий мигрень, первый в жизни экзамен по ВУЗу да еще предмет самый сложный на потоке. После приема очень помогло, потому всегда при себе сейчас ношу. В стрессовых ситуациях и вообще когда форс-мажор - идеальное успокоительное. И нет никаких побочных эффектов. Сама принимаю и всегда советую если что. С однокурсниками делюсь) Алкоголь - ни в коем случае!:))
16.01.2012 07:46:04, Сорока_Ворока
cokol
Мне успокоительное не помогало... тоже "подарочная" бабуля, мама свекрови. Помогало уходить из дома, желательно наподольше, дома наушники в уши и ВООБЩЕ не общаться. Так как нашествия ее были регулярными, а насовсем съезжать из дома не хотелось, сделала следующее: я ее переимовала. Ну вот звали бабушку Марь Иванна, а мы все стали называть (за глаза естественно) Доброй Феей. Понадобилось полгода. И отношение ко мне радикально изменилось: ни хамства, ни обвинений в захватет наследства... а потом (о чудо!)она совсем перестала приезжать) Переименовывала я ее от безысходности, в результат практически не верила - но помогло) 19.01.2011 12:15:16, cokol
МАРФУТА
не нужно Вам оно ,просто принять к данность,пережить 20 дней ,выйдет свекровь и все наладиться ! Держитесь 19.01.2011 11:57:35, МАРФУТА
Прочитала ниже. Попробуйте гомеопатический "Успокой". Только ту форму что в таблетках.
И еще хороший совет: молчите. Чтобы ни там ни инсинуировала бабуля - просто молчите. Есть шанс что она сама себя накрутит до такой степени что ее кондратий хватит, и воцарится всеобщее счастье.
19.01.2011 11:55:13, Ягуар
А что именно убрать надо? Тревожность, страх, раздражение? Невротические проявления? 19.01.2011 11:45:08, Ягуар
Marg
(ща закидают меня тапками, но все же предложу свой любимый способ) пробежка в парке или на беговых лыжах с хорошей скоростью 19.01.2011 11:13:06, Marg
Паралоновая котлета
это дарит хорошее настроение и успокаивает, но в данном случае это будет не на долго. 19.01.2011 11:26:02, Паралоновая котлета
Marg
"Это" очень здорово ликвидирует адреналин, который появляется в организме во время нервотрепки :) 19.01.2011 11:33:16, Marg
не знаю что ЭТО ликвидирует, но у меня при физ нагрузках начинается просто истерика при дипрессии 19.01.2011 11:54:50, Марася
Marg
у автора депрессия? 19.01.2011 11:59:51, Marg
ой, я не спец. но когда меня трясет от окружающих и мне хочется под одеяло от них от всех, я это называю "я в депрессии" 19.01.2011 12:15:32, Марася
*sloNik* (Gru)
И стимулирует выработку интерферона, потому что 90% тех кто ща ни с того ни с сего драпанет в парк на пробежку, точно заболеет:)
И под бочек к любимой свекрови... и чихать на нее, чихать, любя ессесно.
19.01.2011 11:52:01, *sloNik* (Gru)
Marg
не заболеет. Я в каникулы всех своих вытаскивала на лыжах (включая тех, кто на них стоит пару раз в год), никто не заболел :) 19.01.2011 12:01:08, Marg
и ещё Германа завести, чтоб бить его:) 19.01.2011 11:16:41, ЖЕсть
Marg
эээ.. про Германа не знаю, не заводила :) 19.01.2011 11:34:14, Marg
Кошкодав
мне лотосоник помогал, даже ночью к детям легко скакала.... 19.01.2011 10:58:47, Кошкодав
ага, спасибо, состав приятный почитала. 19.01.2011 11:14:13, ЖЕсть
КузнецЮля (Зеленоград)
:)) Женяяя (насмешила,буйная она от алкоголя),по теме не подскажу,сама ничего не принимаю,после почти трехлетия проживания со свекровью тихо скулю,считаю дни до её съезда в свою квартиру.Сама стараюсь куда-нибудь уходить,типа в магазин,в гости,чтобы отношения не обострились,многое пропускаю мимо ушей,привыкла абстрагироваться.При чем женщина она хорошая,детей любит,по хозяйству помогает,но вот бывает выражение лица,в гневе сказанные слова,короче тяжело это,если бы я знала,что мы живём вместе на всю жизнь,давно бы разругались,я бы терпеть не стала,а так я в себе подавляю желание что-нибудь ответить.Томка живёт с нашей мамой -вот она ищет успокоительное.может твоя темка поможет 19.01.2011 10:55:33, КузнецЮля (Зеленоград)
Юль, про свекровь понимаю, и сочувствую. У меня свекровь-подарок, со своими изъянами, но кто без них? Но вот мамо её- это жжжжжж о п а. Я прекрасно понимаю, что там старческий маразм со всеми вытекающими, но целый день слушать её бред, и реагировать достойно... Она глухая практически совсем. говоришь не очень громко: "Ты специально так тихо говоришь, я не слышу, а ты издеваешьсяя знаю, что ты хочешь, чтоб я сдохла, тебе моя квартира достанется, всё моё наследство (и тыды)", орёшь громко: "что ты на меня орёшь,тебе моя квартира достанется, всё моё наследство (и тыды ", молчишь:"что ты молчишь, я к тебе обращаюсь! Почему ты меня игнорируешь. Мне плохо, а тебе всё-равно, я знаю, что ты хочешь...." Это фирздец полнейший, как с ней свекровь живёт, и до сих пор на людей не бросается- я не знаю. А я, наверное, за афобазолом сечас пойду. Если ещё чего не присоветуют. 19.01.2011 11:12:25, ЖЕсть
мне деприм хорошо помогает, спать с него не хочется 19.01.2011 10:33:06, varona
*sloNik* (Gru)
Афобазол.

Лично я очень люблю Тенотен.
Но не все его так же любят :)
19.01.2011 10:31:03, *sloNik* (Gru)
Solnuchko
Афобазол отлично действует. 19.01.2011 10:44:30, Solnuchko
Афобазол.Пьете долго -действует накопительно.Помогает реально.Седативности нет,с алкоголем совместим. 19.01.2011 21:54:14, ksyta27

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!