Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,кто чем поможет!!?? Поступила в

Девочки,кто чем поможет!!?? Поступила в институт,да еще и стационарно.Сижу на лекциях,а в голову ничего не лезет! Скоро экзамены,зачеты и т.д..а оно не лезет и всё! ((Я замужем,есть двое ребятишек.Мысли где-то дома,на кухне,с детьми.Домой прибегаю, сажусь заниматься,перечитываю конспекты, а в голове как будто дыры.Посоветуйте что делать,может витамины какие попринимать для улучшения памяти? Я уже вам всем благодарна!
12.11.2002 18:08:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
averinka
очень извиняюсь, не получается почему-то вставить "не в тему" 17.11.2002 11:49:44, averinka
averinka
Урология
Зашла в гости из конфы "Беременность и роды". Помогите советом! Маме должны делать операцию по урологии, направление, естественно, в районную больницу. Я очень переживаю, думаю, что нужно поискать что-нибудь получше. Подскажите, кто знает приличную урологию в Москве или, еще лучше, фамилии хирургов.
Заранее очень-очень благодарна!
17.11.2002 11:42:58, averinka
averinka
уролог
Зашла в гости из конфы "Беременность и роды". Помогите советом! Маме должны делать операцию по урологии, направление, естественно, в районную больницу. Я очень переживаю, думаю, что нужно поискать что-нибудь получше. Подскажите, кто знает приличную урологию в Москве или, еще лучше, фамилии хирургов.
Заранее очень-очень благодарна!
17.11.2002 11:48:28, averinka
Я учусь в медколледже. И мы недавно проходили тему "Психотропные средства и тому подобные". Нам учитель сказала, что даже такой "безвредный" препарат, как "Глицин" на самом деле дает кучу побочных еффектов. Просто в аннотациях не пишут. А в мед.литературе, ой как нехорошо про него написано. Я сама его пила, а теперь боюсь.
Я пила 2 недели, но как была плохая память так и осталась.
У меня такая же проблема.
Учу учу, вроде бы все помню, когда учу, на следующий день - полный ноль. Что делать не знаю.
14.11.2002 10:16:39, Иволга
Курс пантогама и семакс (по "обычной" схеме в аннотациях). 13.11.2002 22:22:55, Милая Мила
vinograd
ноотропил для головы - 3 мес по 3 раза по 3 р в день 13.11.2002 10:47:22, vinograd
Причем если начинать, то сейчас, а не во время экзаменов. 13.11.2002 17:49:42, Йоко
Наташа С.
А у меня после прописания врачом курса ноотропила начались сильные головные боли, как только перестала принимать - все прошло. 13.11.2002 11:27:45, Наташа С.
vinograd
всякое бывает наверное
еще глицин можно пить в таблетках
13.11.2002 11:58:50, vinograd
LEMAR
У меня дитё в начале учебного года плохо училось, забывала, что сказала учительница, отвлекалась, в школе её называли "Воронушка", я стала давать ей "Глицин" и витамины детские, эффект появился через день-два, пятерки начала носить пачками, помнит все, что задали. Попробуй, про глицин написано в аннотации, что предназначен для совершенно здоровых людей, хуже не будет. 13.11.2002 10:22:40, LEMAR
В институте лечилась у гомеопата(по женской части), пожаловалась на внимание память: он подобрал мне средство.
Запах лимона еще помогает.(Дома: чай, вода с лимоном на столе во время занятий. В свет: фруктовый одеколон)
12.11.2002 18:54:31, Суббота
А как же запах этого самого ..одеколона..в свете???
И лимона сколько есть надо?
А Вам помогло?

Спасибо.
12.11.2002 19:04:13, simka
А что особенного? Вы же не овощным магазином будете благоухать а парфюмом с цитрусовой нотой. Я так написала потому что духи и туалетная вода сильнее. Можно платочек надушить.
Чай с лимоном на столе мне помогают + сон нормальный(мечта)+ антистрессовые поливитамины.
Одно Но: я не худела специально в институте.
13.11.2002 20:07:40, Суббота

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!