Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, где сделать гастроскопию?

Девочки, может кто знает где получше (и желательно подешевле) сделать срочно гастроскопию? Желательно районы - Рязанский пр-т,Выхино,электрозаводская (измайлово) или центр.Но не обязательно там, поеду к хорошему куда направите. Желудок совсем замучил((( болит...А в поликлинике запись только на конец ЯНВАРЯ!!! И еще - может кто знает - можно хоть на день-два-три взять больничный "по желудку" ? Не могу сидеть на работе, так схватит иногда(((( Кто его тогда должен дать? Как-то я не сталкивалась с такими проблемами раньше, ну поноет,потом стихнет. А тут -караул! Отправьте меня к врачу хорошему. Просто крик души (желудка)))))
15.12.2010 17:02:28,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bellisima
В 15 КДЦ на Выхино.Если есть полис,то бесплатно. 20.12.2010 00:19:05, Bellisima
ЦЭЛТ на ш.Энтузиастов 15.12.2010 22:08:33, Katya
TanyaX
хи-хи, это называется "подешевле"? 17.12.2010 11:15:34, TanyaX
М-да, узнала цены((((( Выпадаю в осадок 18.12.2010 00:02:36, abs1212


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!