Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С шизой, наверное

Виртуальный психотерапевт

Даже незнаю с чего начать?.. Вот уже три года страдаю манией,- не манией, но нервозом-психозом... На почве смерти трехлетнего сына, внезапной и непостижимой..Сейчас есть дочь, но трясусь за нее, просто 24 часа в сутки панически боюсь ее потерять..Наверное, это сложно понять не испытав самому (и слава Богу, конечно).. Но что я спросить то хотела, тут в журнале прочла об возможной реализации тревожного ожидания, и твердо решила лечиться. Никто не знает, нет ли в интернете каких нибудь психотерапевтов или типа того, что б к ним обратиться. А то у нас городишко маленький, таких шиков нет... А само по себе не проходит, как говорится....
06.11.2002 14:18:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Meitene
Здесь много психологов.
http://48.drvo.ru/p_serv.html
08.11.2002 18:26:00, Meitene
с шизой, наверное
Спасибо! 11.11.2002 13:46:39, с шизой, наверное
Извините, может я не кстати, а отчего умер ваш малыш? У нас есть знаомые, которые потеряли мальчика в полтора года. После этого 10 лет не хотели детей. За это время почти оба спились. У вас замечательная дочка, живите ей и наслаждайтесь каждым мгновением. Хотя мне судить в этой ситуации очень трудно 07.11.2002 22:01:45, lllll
с шизой, наверное
умер от гепатита. (диагноз неправильный поставила врач, при поносе, и токсичное лекарство выписала, .... бывает и так....) 08.11.2002 15:15:32, с шизой, наверное
понарошку
вам просто нужно писать письма-хоть самой себе в стол складывать..пишите, много, столько сколько сможете, выражайте все свои страхи и горечь, отдайте все чувства бумаге, облеките в слова, назовите своими именами-не анализируйте, не рационализируте, не бойтесь! 07.11.2002 01:43:33, понарошку
с шизой, наверное
спасибо за совет, а написаное разве не реализуется? попробую.... 07.11.2002 09:07:08, с шизой, наверное
Я знаю. Только раньше это удовольствие было доступно по цене, а сейчас вот очень подорожало :( Но есть ПРОВЕРЕННЫЙ (лично проверенный) психотерапевт.
Вот тут: www.ideo.ru
06.11.2002 20:21:15, Лорис
с шизой, наверное
Спасибо!!!!! Пойду смотреть! 07.11.2002 09:05:33, с шизой, наверное
Meitene
Я Вам скажу,что интернете много безответственных умников,а уж психотерапевт-каждый! Если нет возможности нормальной, очной консультации,то лучше попробуйте не читать специальную литературу,не искать у себя диагнозы,а ровным счётом наоботот просыпаться с мыслью:"Всё идёт своим чередом,как дано моей судьбой. Я много пережила,но бывает, люди переживают и не такое. С другой стороны, в моей жизни много радости, которой тоже нет у многих." Вспомните всё лучше.Судя по письму, ничего сверхпсихиатрического не ощущается. Так что удачи Вам и побольше уверенности в себе! 06.11.2002 15:45:55, Meitene
с шизой , наверное
Спасибо, Вы сами уже как психотерапевт на меня повлияли. А может я вообще очень ко всему восприимчивая... Вообще мне уже легче стало ...... Еще раз спасибо! 07.11.2002 09:09:13, с шизой , наверное

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!