Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цунами

Ищу хорошего массажиста, главное условие - чтоб была женщина!!

(Девчат, ну только к Вам? и только с Вами...)

НУ пошла я к массажисту..
ну провела пару ...ммм... сеансов (так называется?)

и... НЕ МОГУ!!!... дядька деликатный, но это - ДЯДЬКА (млин.. мою голову)... зажимаюсь вся.. расслабиться не могу...

в общем.. может есть у Вас на прмете тётечка-массажист..
нужен медицинский массаж - спина, плечи, шея...

может центр какой порекомендуете...

Заранее спасибо..

Модераторам - через час удалю, не сносите, плз.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.11.2010 09:52:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Goldan
У меня есть женщина-массажистка, выезжает на дом. Напишите мне на подник, где и когда Вы готовы ее принимать, я поговорю, сможет или нет 23.11.2010 12:10:49, Goldan
Maximama
В клинике "Будь здоров" мне очень понравилась Чистякова Клавдия Семеновна. Очень спокойная женщина, великолепно делала мне массаж - и есть результат:я избавилась от болей(остеох). Делала в клинике на Сухаревской. По ценам - не знаю, я делала по страховке. 23.11.2010 11:01:40, Maximama
Arishka
вот у меня все тоже самое, еще и муж против,чтобы домой приезжал мужчина-массажист. Если можно и я бы попоросила координаты такой женщины 23.11.2010 10:58:56, Arishka
Цунами
а мой не против))))))) говорит - представь, что это я.. ))))))))))) 23.11.2010 11:03:24, Цунами
Как хорошо понимаю:))) Тож во время массажа предпочитаю расслабляться:))) А тут раз тебе по локтю эрегированным органом проедутся, другой... Ведь и понятно что не нарочно он, а чувствуешь себя эдак... гы:) под угрозой:)))) 23.11.2010 10:55:48, Ягуар
Kuzyavaya
У профессионалов ничего не эрегируется)) Друг рассказывал, что они нас по проблемам запоминают (остеохондроз, защемление позвонка, остаются синяки и т.п.), а не в лицо. Пока стоишь - милая мордашка, легла-пациент (дословно, но грубо - мясо). Т.ч. Вам какой-то неправильный массажист попался. Или может это был сеанс эротического массажа?))) 23.11.2010 15:42:03, Kuzyavaya
Цунами
не знаю, на счет органа..
но мне и в купальнике не по себе, а када до пояса..хмм.. без всего... в общем - ооч напрягает..
23.11.2010 11:03:00, Цунами
pantera78
ну не знаю...не соглашусь...
эт же как врач :)
Татунин муж делает отличный массаж..и что-то никто из 7ных - кому он делал массаж - не были против )))
23.11.2010 11:53:32, pantera78
Лиса Патрикеевна
Ну вы даете))) НЕ, я - ток к мужику! А вот гинеколог всеж - женщина. Кстати до сих пор не дает мне покоя вопрос - по каким критериям врачи-мужчины выбирают для себя гинекологию? и как это влияет на их личную жизнь. Есть ведь масса отличных акушеров-гинекологов, внимательных, аккуратных, и полно стервозин баб, которые рожениц не жалеют. 23.11.2010 11:26:05, Лиса Патрикеевна
Н-да. А как же банщики? Млин, у меня в Турции такооооой банщик был!! Впервые видела северянина-турка, светловолосый как скандинав, красивый, сцуко:)))) Ты хочешь сказать что банщиком у тебя тоже должна быть женщина???? 23.11.2010 11:08:35, Ягуар
Цунами
Ир, я и не говорю, что массажисты должны быть женщинами :).
я говорю лишь о том, что меня нервирует массажист-мужчина)
23.11.2010 16:44:21, Цунами
Кэти(в системе крапива)
Написала на почту. 23.11.2010 10:43:12, Кэти(в системе крапива)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!