Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Видимо, токсикоз

Девочки, можно обожать мужа, когда тошнит? Почему-то у меня уже не бьется учащенно сердце, когда жду его с работы, не замирает при виде его, я не таю от его поцелуев и не жажду его ласк. Раздражает даже иногда. Я боюсь - 4 месяца только вместе, еще и пожениться толком не успели! Что это - гаснут чувства или виной тому токсикоз? Еще две недели назад все прекрасно было...
20.03.2006 10:24:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мила79
У моей подруги была аллергия на мужа во время беременности до 4,5 месяцев. Сначала ее рвало от его запаха, потом от вида, пришлось им жить даже раздельно. Когда он звонил, ее начинало рвать от его голоса. После 4,5 мес. стало все не так страшно, но прекратился этот кошмар только после родов. И она, и он по этому поводу сильно переживали, но сейчас все нормально у них. Ребеночку сейчас 1,5 года.
25.03.2006 08:44:37, Мила79
Елеся
у меня был токсикоз на запах из холодильника... смешно правда?)) ещё я долго не могла привыкнуть кушать у мужа дома, ну прям до тошниловки доходило. А сеёчас вроде бы нормально. 28.03.2006 19:51:57, Елеся
nata2703
меня в первую беременность первые 3 месяца абсолютно раздражал запах мужа..впрочем, трудно придумать запах, от которого бы меня не тошнило...в этот раз полегче...ИМХО у тебя просто токсикоз, все наладится через пару месяцев. Я своему прямо говорю, что плохо себя чувствую, он как-то нормально к этому относится. Перестал пользоваться всякими одеколонами с запахами, т.к. ну плохо мне от этого..:))
20.03.2006 14:58:56, nata2703
LU-LU и Львенок ( 3 годика)
скорее всего это беременные заскоки. Постарайтесь не обижать его сильно, не показывать своего отношения. Я думаю, все пройдет так же внезапно, как и началось :)) 20.03.2006 12:14:37, LU-LU и Львенок ( 3 годика)
Стараюсь. Вечером честно говорю, что тошнит - он все понимает, не пристает. А я себя виноватой чувствую...
20.03.2006 12:50:02, _Marina_
Рыжий Зай
Эх... У меня такая же ситуация, только муж не понимает, что меня тошнит...
20.03.2006 13:03:58, Рыжий Зай
У меня пока три дня такая засада. Кто его знает, как он дальше реагировать будет...
20.03.2006 19:20:00, _Marina_
Lumi
У меня тоже токсикоз, но он не постоянный, бывают моменты передышки и этим нужно пользоваться :-)
Lumi 10 нед.
20.03.2006 20:41:40, Lumi
Да, пройдёт это!!! Меня тоже от запаха мужа воротило. Я вредничала по полной программе, вопила прямл - иди помойся, иди зубы почисть, бедненький - ну не могла я ничего поделать...Это продолжалось до 3 мес. почти. Потом я ему купила гель для душа с таким классным запахом,мммм... теперь зацеловываю папашку нашего)))
12.04.2006 18:01:23, Наумка
))) меня первую половину тоже тошнило.. сейчас вроде нет, так, иногда.. зато приучила за эо время носки в комнате не оставлять и мыться чаще))) все под токсикоз списываю... а вот дальше подо что?! 20.04.2006 17:14:05, АСтаська

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!